DMS Oberliga West |
||||
---|---|---|---|---|
29.10.2006 - 29.10.2006 in Gladbeck (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Sabrina Borchert (1990/GrünWeiß) | 50m Freistil | 0:29,74 | 8. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 1:03,98 | 8. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,64 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:11,03 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:37,13 | 4. Platz | offene Wertung | |
Daniela Koschel (1990/WTB) | 50m Schmetterling | 0:31,62 | 4. Platz | offene Wertung |
100m Schmetterling | 1:11,95 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:10,76 | 5. Platz | offene Wertung | |
Theresa Lentes (1993/Essen 06) | 200m Brust | 2:55,14 | 8. Platz | offene Wertung |
Carina Nitsch (1993/PSV) | 100m Rücken | 1:11,90 | 5. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:33,89 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:34,57 | 5. Platz | offene Wertung | |
Julia Nuyen (1991/Essen 06) | 200m Schmetterling | 2:34,35 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Lagen | 1:10,14 | 3. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:21,89 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:32,10 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:13,12 | 2. Platz | offene Wertung | |
Katharina Nuyen (1989/Essen 06) | 50m Brust | 0:36,74 | 6. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:19,93 | 6. Platz | offene Wertung | |
Jule Rieseberg (1991/GrünWeiß) | 400m Lagen | 5:31,29 | 7. Platz | offene Wertung |
200m Lagen | 2:41,23 | 9. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:16,86 | 5. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:50,03 | 4. Platz | offene Wertung | |
800m Freistil | 10:05,91 | 4. Platz | offene Wertung | |
Nina Steynes (1987/WTB) | 50m Freistil | 0:28,78 | 6. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 1:02,32 | 4. Platz | offene Wertung | |
Helena Timm (1992/PSV) | 200m Brust | 2:53,54 | 5. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:36,42 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:20,52 | 9. Platz | offene Wertung | |
Sarah Turnhoff (1992/PSV) | 100m Rücken | 1:13,32 | 8. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:33,89 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:32,35 | 3. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.