15. Osterpokal Bochum |
||||
---|---|---|---|---|
12.03.2005 - 13.03.2005 in Bochum (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Daniel Bauer (1984/Essen 06) | 100m Schmetterling | 0:57,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:02,90 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Marc Bayer (1990/Aegir) | 50m Freistil | 0:29,15 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:18,74 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Sabrina Borchert (1990/GrünWeiß) | 50m Brust | 0:39,32 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:10,69 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:28,78 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Dehm (1989/Aegir) | 100m Brust | 1:13,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 0:56,08 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:25,63 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Eva Grieger (1988/Post) | 200m Freistil | 2:18,70 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:10,66 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,70 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Geraldine Grobbink (1990/Ruwa) | 100m Rücken | 1:08,07 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:50,16 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:08,27 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Mario Hermann (1988/Aegir) | 50m Freistil | 0:26,98 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:32,03 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:13,75 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:29,72 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:01,21 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniela Koschel (1990/WTB) | 50m Brust | 0:36,22 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:56,32 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,51 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Robert Kothieringer (1984/PSV) | 100m Schmetterling | 1:00,06 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:01,56 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:05,73 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:32,60 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:26,69 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:55,11 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:29,27 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Christopher Lenz (1989/Aegir) | 200m Schmetterling | 2:20,43 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:28,38 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:25,12 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Silke Nowotzin (1985/PSV) | 100m Freistil | 1:04,42 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:30,11 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:36,60 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Julia Nuyen (1991/Essen 06) | 50m Brust | 0:36,29 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:53,13 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:17,28 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Nuyen (1989/Essen 06) | 50m Brust | 0:35,64 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:51,26 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:10,14 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Björn Reese (1987/Aegir) | 50m Freistil | 0:26,47 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:10,28 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:28,23 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:58,02 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:27,13 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Rieseberg (1988/GrünWeiß) | 50m Freistil | 0:25,67 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:03,99 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:27,82 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:56,41 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Jule Rieseberg (1991/GrünWeiß) | 100m Rücken | 1:15,82 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:08,60 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,23 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Thomas Rueter (1983/PSV) | 100m Freistil | 0:52,72 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:28,70 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) | 50m Brust | 0:33,91 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:42,00 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:14,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:31,58 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Christian Smarzlik (1987/PSV) | 100m Schmetterling | 0:59,52 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:08,13 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Nina Steynes (1987/WTB) | 100m Freistil | 1:03,77 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:35,70 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:38,32 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Sebastian Stoschek (1988/Frohnhsn) | 100m Brust | 1:12,65 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:32,39 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:26,13 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Christian Thelen (1990/Ruwa) | 200m Brust | 2:48,56 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:13,43 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:11,17 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:36,57 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Helena Timm (1992/PSV) | 50m Brust | 0:36,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:02,65 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:20,92 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Dmitrij Troshin (1989/Aegir) | 200m Freistil | 2:13,86 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:11,02 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Irina Troshina (1989/Aegir) | 50m Rücken | 0:34,42 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:37,49 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:33,64 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Turnhoff (1992/PSV) | 100m Rücken | 1:14,27 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:03,86 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,86 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 100m Freistil | 1:02,64 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:31,76 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.