WK-Ergebnisse

Alex Athletics
Swim&Fun Days

24.03.2006 - 26.03.2006 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Marc Bayer (1990/Aegir) 50m Rücken (V) 0:30,85 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,85 35. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:32,53 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:32,53 56. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,11 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,11 23. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,79 37. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,79 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,78 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,78 73. Platz offene Wertung
Sabrina Borchert (1990/GrünWeiß) 50m Freistil (V) 0:29,50 43. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,50 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,35 21. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,35 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:31,13 15. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:31,13 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,87 21. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,30 39. Platz offene Wertung
Lars Cerny (1991/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:26,95 69. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,95 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,49 49. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,49 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,78 53. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,78 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,94 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,94 41. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,20 81. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,20 8. Platz JG/AK Wertung
Dennis da Silva (1988/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:26,76 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,76 64. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,33 8. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,33 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,36 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,36 18. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:21,41 23. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:28,65 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:28,65 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,40 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,40 14. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:01,81 9. Platz offene Wertung
Kevin Dehm (1989/Aegir) 50m Brust (V) 0:31,28 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:31,28 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,65 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,65 24. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:04,82 29. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:11,79 14. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:31,24 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:31,24 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,53 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,53 17. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,83 27. Platz offene Wertung
Marvin Dehm (1994/Aegir) 200m Freistil 2:43,96 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:43,96 118. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:10,74 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:10,74 115. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:29,36 98. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:29,36 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,31 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,31 174. Platz offene Wertung
Robin Dehm (1991/Aegir) 50m Rücken (V) 0:31,44 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,44 42. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:24,90 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:24,90 35. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,25 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,25 32. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,31 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,31 65. Platz offene Wertung
Max Dingermann (1993/PSV) 200m Freistil 2:26,75 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:26,75 103. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:52,19 104. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:52,19 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,75 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,75 89. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,93 145. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,93 11. Platz JG/AK Wertung
Eileen Drietelaar (1994/PSV) 50m Brust 0:45,58 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,15 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,15 111. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:31,52 17. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:31,52 83. Platz offene Wertung
Laura Drietelaar (1994/PSV) 50m Freistil 0:31,41 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:38,16 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:38,16 106. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,13 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,73 82. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,73 7. Platz JG/AK Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 50m Rücken 0:31,50 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:25,40 38. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:25,40 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,53 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,53 35. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:28,17 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:28,17 36. Platz offene Wertung
Geraldine Grobbink (1990/Ruwa) 400m Lagen 5:16,05 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,32 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,32 10. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:27,81 6. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,26 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,26 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,56 6. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:32,80 11. Platz offene Wertung
Daniel Harder (1989/Aegir) 400m Lagen 4:58,05 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,16 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,16 42. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:05,14 33. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:44,72 32. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:19,62 9. Platz offene Wertung
Mario Hermann (1988/Aegir) 50m Brust (V) 0:31,02 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:31,02 8. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,89 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,89 56. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:11,60 13. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:31,39 10. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:31,39 5. Platz JG/AK Wertung
Carina Hildesheim (1990/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:28,45 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,45 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:14,69 20. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,91 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,91 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,83 13. Platz offene Wertung
Rebecca Horstmann (1989/WTB) 50m Brust (V) 0:33,80 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:14,01 3. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:33,51 3. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:49,18 8. Platz offene Wertung
Daniel Jänecke (1993/PSV) 200m Freistil 2:38,82 116. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:38,82 18. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:59,42 20. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:59,42 109. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:26,42 95. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:26,42 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,37 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,37 170. Platz offene Wertung
Katharina Kleine (1991/Post) 50m Schmetterling (V) 0:32,92 58. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,92 27. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,33 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,33 45. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,38 23. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,38 110. Platz offene Wertung
Christian Koschel (1992/Ruwa) 200m Schmetterling 2:51,47 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:51,47 51. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:38,74 76. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:38,74 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,08 72. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,08 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:42,51 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:42,51 65. Platz offene Wertung
Daniela Koschel (1990/WTB) 50m Brust (V) 0:38,42 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:38,42 45. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,39 31. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,39 68. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:28,44 78. Platz offene Wertung
Robert Kothieringer (1984/PSV) 50m Freistil (V) 0:24,39 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,94 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:23,97 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,44 22. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,04 31. Platz offene Wertung
Jens Kuckelkorn (1992/Frohnhsn) 200m Freistil 2:27,38 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:27,38 105. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:44,34 15. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:44,34 91. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,63 75. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,63 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:49,29 72. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:49,29 15. Platz JG/AK Wertung
Thomas Kus (1989/Essen 06) 200m Freistil 2:10,22 53. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,87 55. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,87 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,50 25. Platz offene Wertung
Theresa Lentes (1993/Essen 06) 100m Brust 1:22,36 34. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,36 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:58,66 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:58,66 25. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:39,78 31. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:39,78 2. Platz JG/AK Wertung
Christopher Lenz (1989/Aegir) 200m Schmetterling 2:17,38 14. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,89 33. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,89 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,25 30. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,84 20. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,84 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:00,50 15. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:22,18 19. Platz offene Wertung
Kevin Nguyen (1994/WTB) 200m Freistil 2:22,33 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:22,33 94. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:39,27 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:39,27 78. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:14,13 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,13 65. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:46,98 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:46,98 67. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,49 127. Platz offene Wertung
Carina Nitsch (1993/PSV) 50m Rücken (V) 0:34,61 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:34,61 33. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:41,58 35. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:41,58 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:35,13 20. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:35,13 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,66 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,66 32. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:47,38 58. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:47,38 7. Platz JG/AK Wertung
Lisa Nitsch (1990/PSV) 50m Brust (V) 0:39,31 55. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:39,31 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:35,30 43. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:35,30 100. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,26 46. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:01,80 31. Platz offene Wertung
Nora Normann (1993/PSV) 100m Brust 1:32,66 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,66 104. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:18,44 71. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:18,44 15. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:13,20 7. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:13,20 49. Platz offene Wertung
Julia Nuyen (1991/Essen 06) 400m Lagen 5:19,46 4. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:37,20 26. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:37,20 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,59 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,59 11. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:52,16 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:52,16 10. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:34,06 14. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:34,06 3. Platz JG/AK Wertung
Katharina Nuyen (1989/Essen 06) 50m Brust (V) 0:36,59 20. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,25 41. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,80 31. Platz offene Wertung
Sebastian Nuyen (1994/Essen 06) 200m Freistil 2:31,22 109. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:31,22 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:46,08 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:46,08 94. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:12,23 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:12,23 59. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:54,87 75. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:54,87 2. Platz JG/AK Wertung
Josephine Oppotsch (1994/WTB) 100m Brust 1:26,73 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,73 62. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:18,67 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,67 54. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:23,62 10. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:23,62 60. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:26,76 87. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:26,76 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:49,97 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:49,97 68. Platz offene Wertung
Jörn Raddatz (1990/WTB) 50m Freistil (V) 0:26,44 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,44 55. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,73 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,73 74. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,58 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,58 47. Platz offene Wertung
Björn Reese (1987/Aegir) 50m Freistil (V) 0:25,58 20. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,70 27. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,02 30. Platz offene Wertung
Felix Rieseberg (1988/GrünWeiß) 50m Freistil (V) 0:25,69 25. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,69 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:04,35 27. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,08 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,08 38. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,61 19. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,61 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,62 17. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,62 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,46 33. Platz offene Wertung
Jule Rieseberg (1991/GrünWeiß) 800m Freistil 10:20,12 20. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,63 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,63 47. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:20,69 39. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:20,69 14. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:55,58 23. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:55,58 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:41,41 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:41,41 39. Platz offene Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 50m Freistil (V) 0:24,49 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,13 15. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,38 20. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,16 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,28 20. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:53,41 10. Platz offene Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 50m Brust (V) 0:34,06 3. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:12,98 2. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:33,36 2. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:39,02 1. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:27,87 4. Platz offene Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 200m Freistil 2:21,99 92. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:21,99 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,04 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,04 83. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:06,19 50. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:06,19 9. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:54,69 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:54,69 44. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,81 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,81 129. Platz offene Wertung
Jan Schinker (1993/PSV) 200m Freistil 2:26,80 104. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:26,80 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:45,61 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:45,61 93. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,29 84. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,29 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,56 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,56 151. Platz offene Wertung
Dominik Schöne (1987/Frohnhsn) 50m Rücken (V) 0:29,73 19. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,24 66. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:06,28 29. Platz offene Wertung
Jens Schumacher (1987/Essen 06) 50m Brust (V) 0:31,96 14. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:13,04 25. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:44,06 24. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:58,62 58. Platz offene Wertung
Christian Smarzlik (1987/PSV) 50m Freistil (V) 0:24,90 8. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:25,78 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,48 16. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:25,85 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:59,13 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,48 23. Platz offene Wertung
Sebastian Stoschek (1988/Frohnhsn) 50m Brust (V) 0:32,56 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:32,56 20. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,97 36. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,97 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:12,18 16. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:28,37 45. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:32,35 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:32,35 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,92 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,92 21. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:38,78 11. Platz offene Wertung
Helena Timm (1992/PSV) 50m Brust (V) 0:36,42 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:36,42 17. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,95 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,95 59. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,63 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,63 29. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:36,37 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:36,37 15. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:59,92 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:59,92 27. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:14,57 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,57 46. Platz offene Wertung
Sarah Turnhoff (1992/PSV) 200m Rücken 2:37,47 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:37,47 23. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:14,40 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,40 29. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:44,49 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:44,49 49. Platz offene Wertung
Mark Warnecke (1970/PSV) 50m Brust (V) 0:29,81 3. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:28,32 1. Platz offene Wertung
Nicole Wierling (1995/WTB) 200m Freistil 2:43,16 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:43,16 116. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:04,29 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:04,29 91. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:26,71 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,71 97. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:06,58 91. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:06,58 3. Platz JG/AK Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 800m Freistil 9:28,68 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,71 19. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:11,91 10. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:34,26 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,37 15. Platz offene Wertung
Tobias Wynands (1994/PSV) 200m Freistil 2:27,90 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:27,90 106. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:38,09 74. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:38,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,58 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,58 68. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,23 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,23 138. Platz offene Wertung
Carsten Zey (1988/Aegir) 50m Rücken (V) 0:29,96 22. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,96 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,35 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,35 20. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:04,72 21. Platz offene Wertung
Ines Zimmermann (1995/Essen 06) 50m Brust 0:44,63 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:37,03 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:37,03 85. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:08,47 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:08,47 92. Platz offene Wertung
Wiebke Zimmermann (1995/Essen 06) 50m Rücken 0:37,58 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:57,20 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:57,20 76. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,20 78. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,20 2. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.