WK-Ergebnisse

37. Int. Schwimmfest des Essener Schwimmvereins 1906 e.V.

03.03.2012 - 04.03.2012 in Essen (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 100m Freistil 1:49,84 7. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 50m Freistil 0:41,26 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,90 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,05 11. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Brust 0:43,62 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,78 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,57 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,65 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,60 3. Platz JG/AK Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:31,11 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,70 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:14,52 2. Platz JG/AK Wertung
Aleyna-Nur Arslan (2003/Post) 50m Freistil 0:57,59 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:17,95 15. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Freistil 0:42,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,90 1. Platz JG/AK Wertung
Anina aus der Wiesche (2001/Aegir) 50m Brust 0:57,81 11. Platz JG/AK Wertung
Hajar Azzouzi (2003/Essen 06) 50m Rücken 0:55,71 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Baack (1998/Aegir) 50m Freistil 0:40,58 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,42 3. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 50m Brust 0:51,65 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,31 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,03 6. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Brust 0:44,95 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,99 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,49 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,60 1. Platz JG/AK Wertung
Elias Banes (2004/GrünWeiß) 50m Brust 1:07,17 2. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:38,80 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,37 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,06 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,81 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,28 4. Platz JG/AK Wertung
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) 50m Brust 0:57,22 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:54,40 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,51 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,14 1. Platz JG/AK Wertung
Tom Barutzki (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:12,97 2. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 200m Freistil 2:43,33 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,91 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:18,07 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:43,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,22 1. Platz JG/AK Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:49,84 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,81 7. Platz JG/AK Wertung
Eldrid Becker (2003/WTB) 50m Brust 1:04,91 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:16,12 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,81 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:10,15 3. Platz JG/AK Wertung
Freyja Becker (2001/WTB) 50m Brust 0:59,14 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:47,40 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,81 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:56,87 2. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 50m Freistil 0:26,59 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:10,10 3. Platz offene Wertung
Joel Beisemann (2003/PSV) 50m Brust 1:05,32 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:00,65 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,57 7. Platz JG/AK Wertung
Skipp Berktold (2003/PSV) 50m Brust 1:09,38 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:09,63 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:11,96 8. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:47,63 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,20 4. Platz JG/AK Wertung
Fiona Bockting (1997/Post) 50m Brust 0:48,46 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,97 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,53 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,44 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,07 4. Platz JG/AK Wertung
Benno Booms (2002/PSV) 50m Brust 0:59,55 9. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Brust 0:53,07 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,81 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,29 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,31 5. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:54,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,74 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,67 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,42 1. Platz JG/AK Wertung
Emily Börsting (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:15,57 9. Platz JG/AK Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 50m Brust 0:52,09 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:56,89 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:48,29 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,91 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,08 2. Platz JG/AK Wertung
Anastina Bozovic (1999/PSV) 50m Brust 0:50,61 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,06 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,37 5. Platz JG/AK Wertung
Mitar Bozovic (2000/PSV) 50m Brust 0:43,77 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,31 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,98 1. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 200m Freistil 2:38,26 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:25,24 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,49 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:28,22 3. Platz offene Wertung
Leonie Brecht (2000/Essen 06) 100m Brust 1:48,82 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,09 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,75 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,92 2. Platz JG/AK Wertung
Pawel Brecht (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:16,39 4. Platz JG/AK Wertung
Marie Breitenbach (2003/Essen 06) 50m Rücken 1:05,15 9. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 200m Freistil 2:58,57 6. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:29,70 5. Platz offene Wertung
Deniz Buchbinder (1999/Essen 06) 50m Brust 1:01,42 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,70 5. Platz JG/AK Wertung
Toya Buchbinder (1998/Essen 06) 50m Brust 0:45,39 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,46 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,51 8. Platz JG/AK Wertung
Hannah Buddinger (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:41,26 4. Platz offene Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 50m Brust 0:39,74 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,72 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,55 2. Platz JG/AK Wertung
Jannick Bullert (2004/Essen 06) 50m Freistil 1:07,79 1. Platz JG/AK Wertung
Andriana Curic (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:38,56 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,04 8. Platz JG/AK Wertung
Katarina Curic (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:42,35 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,98 14. Platz JG/AK Wertung
Mateo Curic (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:59,40 15. Platz JG/AK Wertung
Nastasja Curic (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:57,96 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:07,59 13. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 200m Freistil 2:51,23 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,35 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,89 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:28,80 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,48 1. Platz JG/AK Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 50m Freistil 0:30,91 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,59 3. Platz JG/AK Wertung
Isabell Droll (2004/PSV) 50m Freistil 0:55,78 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:04,41 3. Platz JG/AK Wertung
Redouan Elhouari (2001/PSV) 50m Freistil 1:04,55 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:07,18 8. Platz JG/AK Wertung
Noémi Enendu (2004/PSV) 50m Brust 1:01,42 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:57,77 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,19 4. Platz JG/AK Wertung
Lisa Eulberg (1998/Ruwa) 50m Freistil 0:42,03 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,30 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,77 13. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:40,31 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,63 2. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:42,36 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,40 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,88 2. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 50m Brust 0:30,29 1. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:07,62 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:01,37 1. Platz offene Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 200m Freistil 2:28,38 8. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:03,99 5. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:20,30 11. Platz offene Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Brust 0:58,20 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:05,80 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:14,45 2. Platz JG/AK Wertung
Maike Floß (2002/Essen 06) 50m Brust 0:58,66 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,84 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,23 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,66 6. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 50m Schmetterling 0:36,49 2. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:47,08 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:19,24 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,37 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,10 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:16,14 2. Platz offene Wertung
Malthe Friese (2003/Post) 50m Brust 0:56,02 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,13 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,14 2. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Brust 0:49,01 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,37 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,37 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:42,80 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,53 2. Platz JG/AK Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 50m Schmetterling 0:31,97 7. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:45,97 4. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:16,50 7. Platz offene Wertung
Kristina Gellenbeck (1994/Essen 06) 100m Brust 1:37,92 5. Platz offene Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 100m Brust 1:29,15 3. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:59,01 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:23,26 2. Platz offene Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Brust 0:50,83 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,33 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,67 2. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 50m Brust 0:37,64 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,73 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:52,56 1. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 100m Brust 1:58,03 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:52,13 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,73 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,29 3. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:30,05 2. Platz JG/AK Wertung
Jana Gretschmann (2002/Horst 19) 50m Rücken 1:04,99 8. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 200m Freistil 2:44,06 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:05,44 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,51 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,43 1. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Brust 0:50,07 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,69 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,36 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,55 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,79 1. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 50m Freistil 0:36,90 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:13,94 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,68 3. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 50m Brust 0:53,47 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,67 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,66 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 100m Freistil 1:00,90 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,15 4. Platz offene Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 200m Freistil 2:30,61 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,16 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,52 4. Platz offene Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 200m Freistil 2:47,42 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:13,08 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,19 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,55 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,90 2. Platz JG/AK Wertung
Damla Güzelbey (1997/Essen 06) 50m Schmetterling 0:37,23 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:55,25 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,05 1. Platz JG/AK Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 50m Brust 1:08,35 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:04,41 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:18,66 16. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 50m Brust 1:00,98 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:14,50 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,29 10. Platz JG/AK Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 50m Schmetterling 0:45,72 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,24 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,31 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,98 7. Platz JG/AK Wertung
Vianne Hartmann (2001/WTB) 200m Freistil 3:47,44 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:32,98 1. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 50m Brust 0:42,07 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,90 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:23,61 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,34 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:45,89 1. Platz JG/AK Wertung
Meris Hasanovic (2003/PSV) 50m Rücken 0:49,66 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,45 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,66 1. Platz JG/AK Wertung
Sophia Hasse (1999/Essen 06) 50m Brust 0:52,67 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:01,78 9. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 50m Brust 0:38,73 6. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:27,42 5. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:22,47 12. Platz offene Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 200m Freistil 3:01,54 7. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:09,57 5. Platz offene Wertung
Hannah Heider (2003/PSV) 50m Brust 0:58,79 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:18,30 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,96 4. Platz JG/AK Wertung
Lisa Charlotte Heinrich (1999/Essen 06) 50m Brust 0:50,81 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,36 7. Platz JG/AK Wertung
Annika Hobert (2004/Ruwa) 50m Rücken 1:07,62 5. Platz JG/AK Wertung
Daniel Hobert (2002/Ruwa) 50m Freistil 0:48,44 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,55 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:06,60 8. Platz JG/AK Wertung
Thomas Hobert (1972/Ruwa) 50m Freistil 0:28,43 9. Platz offene Wertung
Anton Hoerold (2003/Post) 50m Freistil 0:45,52 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,94 4. Platz JG/AK Wertung
Nele Hoffmann (2003/Essen 06) 50m Rücken 1:05,39 11. Platz JG/AK Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 50m Schmetterling 0:37,01 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,75 13. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:27,54 5. Platz offene Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 50m Brust 0:47,08 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:02,35 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,30 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,36 4. Platz JG/AK Wertung
Sophie Huang (2004/Essen 06) 50m Brust 1:06,33 5. Platz JG/AK Wertung
Mischa Jablonski (1993/Essen 06) 50m Schmetterling 0:27,98 1. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:20,55 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:05,87 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,57 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,09 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,46 1. Platz offene Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 100m Lagen 1:37,42 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,12 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,99 4. Platz JG/AK Wertung
Tatiana Joao (2000/Essen 06) 50m Brust 0:51,07 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,00 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:06,38 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,86 8. Platz JG/AK Wertung
Andreas Jun (2002/Essen 06) 50m Brust 0:56,40 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,98 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,32 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,45 4. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 100m Brust 1:54,72 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,23 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,58 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,42 2. Platz JG/AK Wertung
Micheál Kalaitzidis (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:02,82 1. Platz JG/AK Wertung
Tijra Kilic (2002/Aegir) 50m Brust 0:58,84 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:08,00 11. Platz JG/AK Wertung
Hannah Kircher (2001/Essen 06) 50m Brust 0:56,68 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:06,79 7. Platz JG/AK Wertung
Justus Klauer (2003/Essen 06) 50m Rücken 1:21,51 9. Platz JG/AK Wertung
Nico Kleinert (2002/Aegir) 50m Freistil 0:54,23 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,51 8. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Brust 0:45,52 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,91 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,83 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,17 4. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 100m Brust 1:29,42 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,76 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:59,25 1. Platz JG/AK Wertung
Lisa Köllner (1995/PSV) 50m Brust 0:44,13 7. Platz offene Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 200m Freistil 3:36,00 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,23 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,59 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,18 3. Platz JG/AK Wertung
Paul König (2001/Aegir) 50m Freistil 0:49,91 14. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 50m Freistil 0:42,76 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,85 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,81 8. Platz JG/AK Wertung
Hanna Kowalski (2002/GrünWeiß) 50m Brust 0:53,81 6. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 50m Brust 0:44,12 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,79 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,17 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,76 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,60 1. Platz JG/AK Wertung
Alina Kujath (2002/Post) 50m Rücken 1:21,79 9. Platz JG/AK Wertung
Aniket Kumar (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:51,94 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:03,90 4. Platz JG/AK Wertung
Finja Kunadt (2003/GrünWeiß) 50m Freistil 1:06,50 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,76 5. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 50m Schmetterling 0:31,89 6. Platz offene Wertung
Noyan Kurt (1992/Essen 06) 50m Brust 0:32,04 3. Platz offene Wertung
Fabio Leisen (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:48,43 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,75 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:52,08 4. Platz JG/AK Wertung
Valentin Lenze (2001/Post) 50m Freistil 0:39,99 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,84 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,06 3. Platz JG/AK Wertung
Darija Ljubic (1999/Post) 50m Freistil 0:50,22 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,75 9. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 200m Freistil 2:54,70 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,79 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:14,20 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,10 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,63 3. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Brust 0:51,09 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,34 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,55 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,78 9. Platz JG/AK Wertung
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 50m Brust 0:58,85 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:52,86 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,63 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,77 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,88 6. Platz JG/AK Wertung
Frieda Lüttringhaus (2002/Aegir) 50m Freistil 0:48,31 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,09 3. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 100m Brust 1:44,97 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,45 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,52 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,82 1. Platz JG/AK Wertung
Sara Madej (1997/Essen 06) 50m Brust 0:43,47 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,02 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:30,37 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,42 5. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 50m Schmetterling 0:41,77 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,36 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,73 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,17 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:47,62 1. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Brust 0:45,18 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:40,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,77 1. Platz JG/AK Wertung
Alexander Markic (2002/Essen 06) 50m Brust 0:54,83 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:04,13 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,11 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:57,47 5. Platz JG/AK Wertung
Jakub Maternowski (2002/PSV) 50m Freistil 1:02,49 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,10 6. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 200m Brust 3:10,97 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,34 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:10,10 1. Platz JG/AK Wertung
Jana Meier (2004/GrünWeiß) 50m Rücken 1:10,86 7. Platz JG/AK Wertung
Lena Meyer (2000/Aegir) 50m Schmetterling 0:47,43 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,26 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:45,23 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,56 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,56 12. Platz JG/AK Wertung
Carina Michel (2002/Ruwa) 50m Freistil 1:04,28 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:04,06 7. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Freistil 0:37,44 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,95 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,09 9. Platz JG/AK Wertung
Scheyla Molzahn (2000/Aegir) 50m Brust 0:56,38 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,09 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,47 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,66 13. Platz JG/AK Wertung
Janine Montjoie (2000/PSV) 50m Freistil 0:45,19 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,84 3. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Mülder (1998/Essen 06) 50m Brust 0:46,57 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,32 4. Platz JG/AK Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:44,20 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,23 16. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:46,30 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:06,77 6. Platz JG/AK Wertung
Omid Navabi (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:40,87 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,29 9. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 100m Freistil 1:14,73 16. Platz offene Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 50m Schmetterling 0:34,76 12. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:20,13 10. Platz offene Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 100m Freistil 1:06,44 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:16,02 1. Platz offene Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 100m Brust 1:50,35 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,60 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,53 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,34 2. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 50m Brust 0:35,97 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,19 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,77 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,50 1. Platz JG/AK Wertung
Tim Orlowski (1999/Essen 06) 50m Brust 0:39,23 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,00 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,73 1. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:27,00 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,85 4. Platz offene Wertung
Emmi Osenberg (2000/Aegir) 50m Brust 0:53,13 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,76 18. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 50m Brust 1:03,69 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,88 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,16 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,71 3. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 50m Brust 0:46,34 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,05 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,74 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,32 1. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 50m Freistil 0:39,76 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,34 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,72 12. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Freistil 0:39,16 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,01 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,04 5. Platz JG/AK Wertung
Anna Peukert (2000/Aegir) 50m Brust 1:04,06 19. Platz JG/AK Wertung
Leonie Pfaff (1999/Essen 06) 50m Brust 0:40,30 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,01 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,86 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:16,06 1. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Brust 0:33,47 4. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:13,86 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:08,75 5. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:45,82 2. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:30,74 3. Platz offene Wertung
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) 100m Brust 1:26,78 2. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 3:01,71 1. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:07,40 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,60 6. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:45,86 1. Platz offene Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 50m Brust 1:14,70 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,04 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,15 2. Platz JG/AK Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 100m Brust 1:18,45 4. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:47,15 4. Platz offene Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 50m Freistil 0:47,52 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:58,20 5. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 50m Brust 0:45,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,20 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:36,08 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,60 6. Platz JG/AK Wertung
Nancy Preuß (1999/Aegir) 50m Freistil 0:44,30 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,58 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,22 9. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 50m Brust 0:46,88 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,92 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,80 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,22 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,71 4. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 50m Brust 0:59,77 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:10,03 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:14,04 3. Platz JG/AK Wertung
Anna Karina Prokop (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:34,60 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,26 3. Platz JG/AK Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 50m Brust 0:45,68 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,60 5. Platz JG/AK Wertung
Erik Raatz (2004/PSV) 50m Brust 1:15,35 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:11,34 3. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 50m Brust 0:52,22 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,00 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,20 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:59,27 3. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 50m Brust 0:44,81 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,80 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,47 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,88 3. Platz JG/AK Wertung
Erik Radau (2001/Aegir) 50m Freistil 1:03,95 16. Platz JG/AK Wertung
Sören Radau (2001/Aegir) 50m Freistil 1:06,02 18. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Brust 0:47,99 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:38,14 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,13 1. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rakewitsch (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:56,33 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,01 7. Platz JG/AK Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 50m Brust 0:57,32 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,56 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,97 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,63 6. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 50m Brust 0:55,98 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,96 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,64 4. Platz JG/AK Wertung
Christian Marcel Rosca (1999/Post) 50m Freistil 0:48,65 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:51,88 9. Platz JG/AK Wertung
Michael Rosca (2002/Post) 50m Freistil 1:13,49 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:19,12 12. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 200m Freistil 2:33,88 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,01 3. Platz JG/AK Wertung
Alina Samel (2001/GrünWeiß) 50m Freistil 0:51,94 9. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 50m Brust 0:53,51 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,69 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,51 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,52 1. Platz JG/AK Wertung
Sophia-Laurien Schäfer (2001/Essen 06) 50m Brust 0:53,54 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,61 4. Platz JG/AK Wertung
Jan Scharpmann (2001/Essen 06) 50m Brust 1:03,06 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:21,61 5. Platz JG/AK Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 50m Schmetterling 0:48,84 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:33,65 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,31 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,34 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,08 4. Platz JG/AK Wertung
Laureen-Kim Scheich (1999/GrünWeiß) 200m Freistil 3:21,41 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,51 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,56 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,80 8. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Brust 0:58,27 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:09,35 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,44 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,22 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:05,51 2. Platz JG/AK Wertung
Adriana Schnitt (2001/Post) 50m Brust 0:53,58 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,99 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,95 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,64 5. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulden (2003/Essen 06) 50m Freistil 1:02,44 8. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 200m Freistil 3:10,47 8. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:30,39 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:37,56 7. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:45,94 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:38,63 5. Platz offene Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 200m Freistil 2:41,13 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,95 2. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 100m Brust 1:49,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:51,90 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,63 6. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 50m Brust 0:35,38 5. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,01 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,58 10. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,59 12. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:45,52 4. Platz offene Wertung
Melanie Seel (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:48,88 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,55 7. Platz JG/AK Wertung
Kai Sender (2002/Essen 06) 50m Brust 0:56,32 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,02 5. Platz JG/AK Wertung
Thorben Sender (2002/Essen 06) 50m Brust 0:54,77 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:59,86 4. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Seng (2001/WTB) 50m Brust 1:07,50 9. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 50m Brust 0:40,22 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,10 1. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,28 1. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:07,59 4. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:06,44 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,91 7. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:56,99 3. Platz offene Wertung
Michel Spahl (2004/PSV) 50m Rücken 1:22,10 6. Platz JG/AK Wertung
Victoria Staffler (2000/Horst 19) 50m Brust 0:48,19 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,91 7. Platz JG/AK Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 50m Brust 0:51,32 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:33,36 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:54,99 4. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 200m Freistil 2:39,27 9. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:05,86 6. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,29 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,90 14. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:23,81 4. Platz offene Wertung
Marcus Stump (2004/PSV) 50m Brust 1:16,02 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:16,77 5. Platz JG/AK Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 50m Brust 0:47,06 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,99 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,96 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,12 2. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/Horst 19) 50m Freistil 0:28,18 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,81 9. Platz offene Wertung
Johan Temme (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:50,54 11. Platz JG/AK Wertung
Lea Temme (2004/Essen 06) 50m Freistil 1:08,75 5. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Brust 0:50,35 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,95 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,02 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,47 1. Platz JG/AK Wertung
Theloth Thavayogarajah (2002/Essen 06) 50m Freistil 1:15,32 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:15,41 11. Platz JG/AK Wertung
Sharon Togbedji (2000/Aegir) 50m Schmetterling 1:03,05 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:09,68 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,57 19. Platz JG/AK Wertung
Regina Turovska (2000/Essen 06) 200m Freistil 3:02,06 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,32 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,99 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,42 4. Platz JG/AK Wertung
Robert Turovskyy (2000/Essen 06) 50m Brust 0:50,55 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,91 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:05,16 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:54,69 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:52,76 11. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:26,54 1. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:38,08 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,64 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:38,36 1. Platz JG/AK Wertung
Malin van Baal (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:53,76 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,30 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:06,33 5. Platz JG/AK Wertung
Florian von Behr (2000/GrünWeiß) 50m Freistil 0:35,58 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,92 2. Platz JG/AK Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 200m Freistil 3:06,47 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,85 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,47 3. Platz JG/AK Wertung
Marius von Moock (2002/Aegir) 50m Freistil 0:55,48 14. Platz JG/AK Wertung
Chiara Voß (1998/GrünWeiß) 50m Freistil 0:39,62 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,91 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,36 1. Platz JG/AK Wertung
Rabea Voß (1996/GrünWeiß) 50m Freistil 0:35,68 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:26,03 11. Platz offene Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 50m Schmetterling 0:32,28 8. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,77 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,80 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,87 13. Platz offene Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:37,47 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:35,14 2. Platz JG/AK Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:37,29 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,40 6. Platz JG/AK Wertung
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:55,57 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:08,92 14. Platz JG/AK Wertung
Lina Westerteicher (2000/Essen 06) 50m Brust 0:55,47 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:07,72 13. Platz JG/AK Wertung
Alexander Wißmann (1997/PSV) 50m Brust 0:40,40 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,45 3. Platz JG/AK Wertung
Jasmine Wohlleb (2001/PSV) 50m Freistil 0:37,98 2. Platz JG/AK Wertung
Pascal Wrase (2002/Essen 06) 50m Rücken 1:03,63 9. Platz JG/AK Wertung
Alina Wünsche (2004/Essen 06) 50m Freistil 1:28,19 7. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 50m Brust 0:47,32 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,89 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,19 3. Platz JG/AK Wertung
Mischan Zamani (1992/Essen 06) 50m Brust 0:31,43 2. Platz offene Wertung
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 50m Brust 0:41,80 5. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:37,83 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:36,92 3. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:34,28 4. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:25,47 4. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:58,08 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:26,30 2. Platz offene Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.