WK-Ergebnisse

Bezirks- & Bezirksjahrgangsmeisterschaften und Bezirksmeist

25.02.2012 - 26.02.2012 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Katharina Ashauer (1970/Essen 06) 800m Freistil 11:32,57 1. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 400m Lagen 5:39,47 9. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:39,47 2. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 20:13,59 4. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 20:13,59 17. Platz offene Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 1500m Freistil 21:10,59 2. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 21:10,59 27. Platz offene Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 800m Freistil 11:15,77 4. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 11:15,77 34. Platz offene Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 1500m Freistil 19:05,36 1. Platz offene Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 800m Freistil 11:43,78 11. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 11:43,78 52. Platz offene Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 800m Freistil 11:02,94 26. Platz offene Wertung
  800m Freistil 11:02,94 3. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 800m Freistil 10:50,24 19. Platz offene Wertung
  800m Freistil 10:50,24 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:42,32 4. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:42,32 2. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 800m Freistil 8:57,05 1. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 17:02,67 1. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 17:02,67 1. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 400m Lagen 6:16,82 27. Platz offene Wertung
  400m Lagen 6:16,82 9. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 22:51,35 41. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 22:51,35 9. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 400m Lagen 5:25,34 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:25,34 5. Platz offene Wertung
Michael Menge (1955/Horst 19) 400m Lagen 6:50,72 1. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 400m Lagen 5:35,48 1. Platz JG/AK Wertung
Sven Orlowski (1999/PSV) 400m Lagen 6:07,95 7. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:07,95 22. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 20:51,88 3. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 20:51,88 24. Platz offene Wertung
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) 400m Lagen 6:14,71 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:14,71 28. Platz offene Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 800m Freistil 11:54,11 54. Platz offene Wertung
  800m Freistil 11:54,11 5. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 800m Freistil 10:43,46 14. Platz offene Wertung
  800m Freistil 10:43,46 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:53,76 13. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:53,76 1. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.