WK-Ergebnisse

12. Delphin-Mannschaftsmeisterschaften

18.02.2012 - 19.02.2012 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 50m Freistil 0:40,45 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,44 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,42 9. Platz JG/AK Wertung
Lucie Angenendt (1985/WTB) 200m Lagen 2:51,16 15. Platz JG/AK Wertung
Nina Angenendt (1989/WTB) 50m Freistil 0:32,09 7. Platz JG/AK Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:34,69 19. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Schmetterling 1:35,38 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,45 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,59 4. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Freistil 0:42,01 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,25 3. Platz JG/AK Wertung
Metin Aydin (1995/PSV) 200m Lagen 2:09,66 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:27,95 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:27,55 1. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 200m Freistil 3:34,80 47. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,26 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:04,08 17. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 200m Freistil 2:54,20 34. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:14,26 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,59 2. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 200m Freistil 2:58,67 27. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,27 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,53 2. Platz JG/AK Wertung
Eldrid Becker (2003/WTB) 50m Brust 1:03,54 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,93 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,24 6. Platz JG/AK Wertung
Freyja Becker (2001/WTB) 100m Rücken 2:00,16 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:51,84 16. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 100m Schmetterling 1:31,92 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,82 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:35,31 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,73 4. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 50m Brust 0:36,16 5. Platz JG/AK Wertung
Pascal Bergner (1998/TuS 59) 50m Brust 0:47,16 5. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 200m Lagen 2:35,30 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:19,63 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:33,67 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 100m Schmetterling 1:08,54 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,18 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:31,45 4. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:48,28 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,83 7. Platz JG/AK Wertung
Fiona Bockting (1997/Post) 50m Brust 0:49,45 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,23 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,20 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,90 4. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Brust 0:51,34 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,20 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:06,03 11. Platz JG/AK Wertung
Albert Börgmann (2001/WTB) 50m Freistil 0:38,77 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,31 1. Platz JG/AK Wertung
Marcel Borrowski (2002/Horst 19) 50m Freistil 0:55,41 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,31 4. Platz JG/AK Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 200m Lagen 3:53,16 54. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:30,52 45. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,59 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,08 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:05,39 19. Platz JG/AK Wertung
Anastina Bozovic (1999/PSV) 50m Freistil 0:36,21 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,08 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,81 6. Platz JG/AK Wertung
Mitar Bozovic (2000/PSV) 100m Brust 1:39,28 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:38,95 8. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 200m Freistil 2:39,09 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,31 8. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 200m Freistil 2:32,08 23. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:50,12 9. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:24,10 16. Platz JG/AK Wertung
Hannah Buddinger (1996/Horst 19) 100m Schmetterling 1:40,81 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,46 11. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:39,00 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,60 3. Platz JG/AK Wertung
Celina Buhl (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:37,75 20. Platz JG/AK Wertung
Chris Buhl (2002/TuS 59) 50m Rücken 1:04,95 6. Platz JG/AK Wertung
Alina Buzytska (2002/TuS 59) 50m Brust 1:03,24 17. Platz JG/AK Wertung
Katherine-Michelle David (1997/WTB) 200m Lagen 2:28,97 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:17,73 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,55 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,07 2. Platz JG/AK Wertung
Meris Dedic (2001/PSV) 100m Rücken 1:40,65 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,37 1. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Deiters (2000/Post) 50m Freistil 0:54,09 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,14 9. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 200m Lagen 2:20,51 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,27 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,36 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:20,86 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:46,09 2. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 200m Lagen 3:13,33 31. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,50 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,99 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,39 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:15,44 15. Platz JG/AK Wertung
Florian Dowidat (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:54,36 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,16 3. Platz JG/AK Wertung
Inga Dürig (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:39,02 1. Platz JG/AK Wertung
Irem Eroglu (2002/TuS 59) 50m Rücken 1:01,62 16. Platz JG/AK Wertung
Lisa Eulberg (1998/Ruwa) 50m Freistil 0:42,13 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,80 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,75 10. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 100m Schmetterling 1:28,93 10. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:16,64 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:58,69 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,10 12. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Brust 0:57,77 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:10,39 1. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 200m Lagen 3:02,32 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,98 1. Platz JG/AK Wertung
Julia Förster (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:34,94 6. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 50m Brust 0:36,54 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,54 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,44 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,47 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:58,60 3. Platz JG/AK Wertung
Malthe Friese (2003/Post) 50m Freistil 0:48,24 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,89 5. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Brust 0:48,71 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,62 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,80 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,03 3. Platz JG/AK Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 200m Freistil 2:05,44 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:20,93 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:26,11 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:18,34 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:02,26 1. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Brust 0:36,20 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,21 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,14 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,12 14. Platz JG/AK Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 50m Brust 0:39,95 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:46,63 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:50,26 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,77 9. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 200m Lagen 3:02,95 25. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,82 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:00,78 11. Platz JG/AK Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 50m Brust 1:00,48 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:04,74 8. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 200m Lagen 3:34,22 46. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:13,92 36. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 100m Schmetterling 1:15,94 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,70 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,06 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,60 1. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 200m Lagen 2:55,35 17. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:32,32 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,82 1. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 50m Brust 0:53,61 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,99 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,63 6. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 200m Lagen 2:37,27 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,58 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,58 1. Platz JG/AK Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 200m Lagen 2:33,01 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,59 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,50 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,12 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:51,64 4. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 200m Freistil 2:22,13 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:37,30 5. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:49,02 2. Platz JG/AK Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 50m Brust 0:57,89 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,06 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,41 12. Platz JG/AK Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 100m Schmetterling 1:37,52 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:43,38 16. Platz JG/AK Wertung
Matthias Goschnick (2001/Post) 50m Brust 0:51,54 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,70 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,31 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,16 3. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 200m Freistil 2:52,23 33. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:00,70 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,03 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,77 1. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Brust 0:51,89 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,67 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,67 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,28 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,31 3. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 200m Freistil 3:21,86 38. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,76 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,89 2. Platz JG/AK Wertung
Pascal Groß (1989/WTB) 50m Brust 0:40,38 11. Platz JG/AK Wertung
Natalie Gruschka (1995/Horst 19) 50m Brust 0:43,61 10. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 200m Freistil 2:28,15 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,64 4. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 200m Freistil 2:34,42 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,23 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,55 2. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 50m Freistil 0:33,84 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,84 6. Platz JG/AK Wertung
Marius Haese (1997/PSV) 200m Freistil 2:24,29 18. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:38,82 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:43,92 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,10 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,22 3. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 50m Brust 0:32,36 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:01,05 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:22,68 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,68 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:34,22 2. Platz JG/AK Wertung
Ensar Hajder (1991/Frohnhsn) 100m Schmetterling 0:56,28 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:53,98 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:06,41 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:06,69 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:51,68 1. Platz JG/AK Wertung
Vianne Hartmann (2001/WTB) 100m Rücken 1:44,91 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,59 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,49 14. Platz JG/AK Wertung
Lea Hartwig (1999/Aegir) 200m Lagen 2:39,95 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,88 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,67 2. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 100m Brust 1:36,86 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:19,38 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,80 3. Platz JG/AK Wertung
Meris Hasanovic (2003/PSV) 50m Freistil 0:45,50 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,02 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,77 1. Platz JG/AK Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 100m Rücken 1:32,31 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,96 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,66 6. Platz JG/AK Wertung
Hannah Heider (2003/PSV) 50m Brust 1:00,29 6. Platz JG/AK Wertung
Vito Heinen (1998/WTB) 50m Brust 0:46,54 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:02,47 9. Platz JG/AK Wertung
Anton Hoerold (2003/Post) 50m Freistil 0:48,89 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,82 8. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 200m Lagen 3:15,92 35. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,52 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,91 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,09 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:16,64 16. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 200m Lagen 2:20,51 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,32 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:09,52 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,65 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,76 1. Platz JG/AK Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 50m Schmetterling 0:41,39 16. Platz JG/AK Wertung
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) 100m Schmetterling 1:04,67 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:03,82 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,09 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,03 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,92 5. Platz JG/AK Wertung
Janina Janik (1997/WTB) 200m Lagen 2:31,64 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,61 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,78 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,87 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:47,38 3. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 200m Lagen 2:50,14 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,33 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:42,04 6. Platz JG/AK Wertung
Simon Jonas (2002/PSV) 50m Brust 0:58,07 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,58 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,02 2. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 50m Brust 0:51,57 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,87 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,02 5. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 50m Brust 0:37,96 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,19 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,05 2. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 200m Freistil 2:55,26 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,19 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:32,50 22. Platz JG/AK Wertung
Nico Kleinert (2002/Aegir) 50m Freistil 0:51,87 9. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 100m Rücken 1:36,36 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,11 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:40,37 12. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Brust 0:40,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,10 1. Platz JG/AK Wertung
Nadine Kolbeck (1996/Horst 19) 50m Brust 0:54,98 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,06 13. Platz JG/AK Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 50m Brust 0:50,30 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,42 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,75 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,41 6. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 50m Freistil 0:47,19 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,29 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,80 8. Platz JG/AK Wertung
Leon Korqaj (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:56,67 6. Platz JG/AK Wertung
Kevin Koschel (1997/PSV) 50m Freistil 0:30,21 4. Platz JG/AK Wertung
Andra Krogmann (1999/WTB) 50m Freistil 0:36,05 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,68 3. Platz JG/AK Wertung
Nadine Krüger (1992/Aegir) 50m Freistil 0:37,18 17. Platz JG/AK Wertung
Alina Kujath (2002/Post) 50m Freistil 1:10,07 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:09,39 22. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 200m Freistil 2:29,05 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,53 7. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 100m Schmetterling 1:05,74 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:02,83 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,30 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,44 4. Platz JG/AK Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 200m Lagen 2:33,14 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,54 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,48 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,37 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:39,86 1. Platz JG/AK Wertung
Christian Lammers (1997/WTB) 50m Freistil 0:31,76 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,25 6. Platz JG/AK Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 50m Rücken 0:44,20 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,14 9. Platz JG/AK Wertung
Victor Lange-Nowak (1992/TuS 59) 50m Freistil 0:29,42 13. Platz JG/AK Wertung
Christian Larsen (1992/PSV) 200m Freistil 2:02,87 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,94 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:27,25 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,62 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,02 6. Platz JG/AK Wertung
Valentin Lenze (2001/Post) 50m Freistil 0:43,59 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,25 5. Platz JG/AK Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 50m Brust 0:46,89 13. Platz JG/AK Wertung
Katja Löppenberg (1989/WTB) 200m Freistil 2:38,97 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,70 4. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Brust 0:51,98 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,05 7. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Brust 0:47,44 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,12 2. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 200m Freistil 2:37,52 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,82 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:06,36 15. Platz JG/AK Wertung
Joana Malms (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:54,10 8. Platz JG/AK Wertung
Julia Marie Malms (1996/TuS 59) 50m Brust 0:49,49 15. Platz JG/AK Wertung
Laura Maresic (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:44,20 11. Platz JG/AK Wertung
Lena Sophie Martens (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:50,34 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,65 12. Platz JG/AK Wertung
Maria-Luisa Menzel Andrino (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:03,72 12. Platz JG/AK Wertung
Teresa Menzel Andrino (2003/TuS 59) 50m Rücken 1:01,65 3. Platz JG/AK Wertung
Thomas Michna (1996/Post) 50m Schmetterling 0:38,36 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,66 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,36 5. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 100m Rücken 1:42,20 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,56 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,70 7. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 50m Brust 0:39,13 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,04 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,88 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,33 10. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 100m Rücken 1:25,53 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,32 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,39 4. Platz JG/AK Wertung
Janine Montjoie (2000/PSV) 50m Freistil 0:43,74 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,69 5. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Brust 0:44,88 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,12 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,16 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,90 2. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 50m Freistil 0:37,32 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,99 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,55 8. Platz JG/AK Wertung
Nele Müller (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:40,09 9. Platz JG/AK Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:44,98 12. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 50m Freistil 0:32,66 17. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 50m Brust 0:36,00 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,57 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,00 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:05,02 5. Platz JG/AK Wertung
Kevin Nguyen (1994/WTB) 50m Brust 0:31,60 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:05,95 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,73 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:54,14 2. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 200m Freistil 2:46,43 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,44 12. Platz JG/AK Wertung
Nathalie Noll (2000/Post) 50m Brust 1:00,58 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:57,37 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:17,78 10. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 50m Brust 0:54,56 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,11 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,71 1. Platz JG/AK Wertung
Sophie Orlowski (2001/PSV) 200m Lagen 3:23,44 38. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,89 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,55 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,85 5. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:36,76 18. Platz JG/AK Wertung
Sven Orlowski (1999/PSV) 200m Freistil 2:33,42 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,19 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:19,80 15. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:54,68 13. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 50m Brust 0:44,70 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,66 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:06,36 13. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 50m Freistil 0:41,73 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,90 4. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 100m Rücken 1:43,65 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,63 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,36 9. Platz JG/AK Wertung
Lukas Perret (1994/WTB) 50m Brust 0:42,78 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,85 7. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Freistil 0:39,50 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,56 6. Platz JG/AK Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 50m Rücken 0:39,56 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,44 6. Platz JG/AK Wertung
Annkatrin Pieper (1995/PSV) 50m Freistil 0:33,72 10. Platz JG/AK Wertung
Michael Polednik (2003/TuS 59) 50m Brust 1:28,13 14. Platz JG/AK Wertung
Michael Portnov (2003/TuS 59) 50m Brust 0:55,10 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,66 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,81 1. Platz JG/AK Wertung
Anna Portnova (2001/TuS 59) 50m Brust 0:58,42 11. Platz JG/AK Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 100m Schmetterling 1:13,46 7. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:05,64 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:31,83 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,27 8. Platz JG/AK Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 50m Brust 0:54,46 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,99 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,15 7. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 50m Brust 0:47,86 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,70 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,36 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,63 5. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 200m Lagen 3:45,76 52. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,70 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:43,42 13. Platz JG/AK Wertung
Anna Karina Prokop (1999/Horst 19) 50m Brust 0:49,47 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:06,32 31. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 50m Brust 0:54,76 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,54 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,09 9. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 200m Freistil 3:08,89 32. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,86 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:35,06 11. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Brust 0:49,27 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,70 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,51 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,73 1. Platz JG/AK Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 50m Brust 0:59,11 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:59,26 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,97 9. Platz JG/AK Wertung
Robin Reichel (1980/WTB) 50m Freistil 0:28,04 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,97 2. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 200m Rücken 3:09,57 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,37 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,39 2. Platz JG/AK Wertung
Anna-Lena Rest (1989/WTB) 50m Brust 0:47,58 14. Platz JG/AK Wertung
Christian Marcel Rosca (1999/Post) 50m Brust 0:52,99 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,78 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,98 6. Platz JG/AK Wertung
Michael Rosca (2002/Post) 50m Brust 1:10,70 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:22,10 13. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 50m Brust 0:41,26 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:36,81 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,26 2. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 50m Brust 0:53,88 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,10 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,87 1. Platz JG/AK Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 200m Freistil 3:29,21 44. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,00 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,03 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,45 13. Platz JG/AK Wertung
Laureen-Kim Scheich (1999/GrünWeiß) 100m Rücken 1:50,45 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,44 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,59 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,95 7. Platz JG/AK Wertung
Jan David Schepers (1990/Aegir) 200m Freistil 2:04,03 8. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 100m Rücken 1:45,59 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,23 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,09 8. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Brust 1:01,73 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:58,09 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,32 4. Platz JG/AK Wertung
Noel Schmitt (2000/WTB) 50m Freistil 0:42,02 4. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 50m Brust 0:52,48 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,90 14. Platz JG/AK Wertung
Melanie Seel (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:47,20 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,22 15. Platz JG/AK Wertung
Josée Seibüchler (1994/Horst 19) 50m Freistil 0:37,72 19. Platz JG/AK Wertung
Gerald Sinz (2000/WTB) 50m Freistil 0:47,27 6. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 50m Freistil 0:35,36 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,47 7. Platz JG/AK Wertung
Nick Spielkamp (1980/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:32,60 9. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 200m Lagen 3:24,03 39. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:03,38 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,42 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,82 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,44 4. Platz JG/AK Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 50m Freistil 0:42,47 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,41 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,31 6. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 200m Lagen 2:43,98 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,76 2. Platz JG/AK Wertung
Anna Sophia Stevens (1997/Post) 50m Brust 0:45,22 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,55 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,72 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,74 8. Platz JG/AK Wertung
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:36,82 8. Platz JG/AK Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 100m Schmetterling 1:03,47 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:07,88 11. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:36,86 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:27,52 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,67 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,55 7. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 50m Brust 0:44,70 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,50 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,00 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,45 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,90 15. Platz JG/AK Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 50m Brust 0:47,56 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,87 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:51,96 14. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/Horst 19) 100m Schmetterling 1:15,39 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:55,48 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,14 13. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Brust 0:52,17 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,03 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 7:10,67 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,14 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,41 5. Platz JG/AK Wertung
Eliza Todorova (2000/PSV) 50m Brust 1:01,37 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,88 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,95 11. Platz JG/AK Wertung
Gabriela Topalovic (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:50,43 7. Platz JG/AK Wertung
David Trappe (2002/Aegir) 50m Schmetterling 1:12,54 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,45 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,02 5. Platz JG/AK Wertung
Simon Trappe (1997/Aegir) 50m Brust 0:44,80 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,42 4. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 100m Schmetterling 1:04,28 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,58 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:27,23 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,55 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,51 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,81 1. Platz JG/AK Wertung
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:38,88 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,37 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,14 9. Platz JG/AK Wertung
Johannes Voigt (1993/TuS 59) 50m Brust 0:39,50 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,93 11. Platz JG/AK Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 50m Brust 0:44,48 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,34 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,45 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,83 4. Platz JG/AK Wertung
Chiara Voß (1998/GrünWeiß) 50m Freistil 0:40,63 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,72 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,14 8. Platz JG/AK Wertung
Rabea Voß (1996/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:47,76 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,92 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,72 8. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 100m Schmetterling 1:18,74 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,07 8. Platz JG/AK Wertung
Jan Wattenberg (1994/GrünWeiß) 50m Freistil 0:30,98 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,02 6. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Brust 0:35,98 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,70 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,63 3. Platz JG/AK Wertung
Pia Weigl (1996/Horst 19) 100m Schmetterling 1:37,76 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,56 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,29 7. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 200m Freistil 2:13,10 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:31,56 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,12 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:39,56 1. Platz JG/AK Wertung
Damian Wierling (1996/PSV) 200m Freistil 2:01,95 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:18,27 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:22,83 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:02,26 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,29 3. Platz JG/AK Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Brust 0:54,23 1. Platz JG/AK Wertung
Sarah Wiskow (1996/PSV) 50m Freistil 0:34,31 13. Platz JG/AK Wertung
Antonia Wittenbrink (2004/TuS 59) 50m Freistil 1:08,62 1. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 200m Lagen 3:22,41 37. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,17 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,26 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,38 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:13,63 14. Platz JG/AK Wertung
Jasmine Wohlleb (2001/PSV) 50m Freistil 0:37,17 2. Platz JG/AK Wertung
Max Zierdt (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:45,56 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,59 7. Platz JG/AK Wertung
Jovana Zoric (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:41,21 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,74 4. Platz JG/AK Wertung
Sofija Zoric (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:46,60 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,80 4. Platz JG/AK Wertung
Carolina Zuschlag (2000/WTB) 200m Lagen 3:39,08 50. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:09,85 33. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,57 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:54,38 15. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:41,03 19. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.