Bayer - Schwimmfest |
||||
---|---|---|---|---|
09.04.2011 - 10.04.2011 in Wuppertal (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Metin Aydin (1995/PSV) | 50m Rücken (V) | 0:31,46 | 21. Platz | offene Wertung |
50m Rücken (V) | 0:31,46 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (V) | 2:20,58 | 7. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling (V) | 2:20,58 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina David (1993/PSV) | 50m Rücken (V) | 0:32,57 | 9. Platz | offene Wertung |
200m Rücken (V) | 2:24,91 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken (F) | 2:23,31 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:29,16 | 25. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:08,09 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:07,63 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (F) | 1:07,09 | 4. Platz | offene Wertung | |
Katherine-Michelle David (1997/WTB) | 200m Lagen (V) | 2:31,94 | 11. Platz | offene Wertung |
200m Lagen (V) | 2:31,94 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:19,75 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:19,75 | 13. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:30,92 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (F) | 1:18,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (V) | 0:34,50 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:34,50 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:09,71 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:09,71 | 8. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:35,25 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (F) | 1:08,42 | 7. Platz | offene Wertung | |
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 50m Schmetterling (V) | 0:30,33 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:30,33 | 11. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:25,01 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:25,01 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:24,91 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:24,91 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:30,23 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:22,53 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken (F) | 2:20,79 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:29,14 | 23. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:29,14 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:05,58 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:05,58 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:08,91 | 11. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:08,91 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:29,07 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (F) | 2:07,87 | 6. Platz | offene Wertung | |
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:26,41 | 7. Platz | offene Wertung |
100m Brust (V) | 1:07,02 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (F) | 1:03,29 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:29,21 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Brust (V) | 2:32,46 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:28,95 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Brust (F) | 2:24,50 | 2. Platz | offene Wertung | |
Niklas Finger (1990/WTB) | 100m Brust (V) | 1:11,46 | 7. Platz | offene Wertung |
100m Freistil (V) | 1:00,11 | 36. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (F) | 1:11,42 | 8. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:31,19 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:27,09 | 40. Platz | offene Wertung | |
200m Brust (V) | 2:45,51 | 11. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:30,85 | 4. Platz | offene Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 200m Lagen (V) | 2:38,79 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen (V) | 2:38,79 | 24. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (V) | 1:23,44 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:23,44 | 17. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:52,07 | 15. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:35,59 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (F) | 1:21,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (V) | 0:36,89 | 13. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:36,89 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
800m Freistil | 10:01,54 | 9. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:26,61 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:36,25 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 50m Rücken (V) | 0:30,17 | 15. Platz | offene Wertung |
200m Lagen (V) | 2:19,39 | 10. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:20,65 | 12. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:03,19 | 7. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:04,49 | 22. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (F) | 1:04,70 | 8. Platz | offene Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 200m Lagen (V) | 2:33,25 | 14. Platz | offene Wertung |
200m Lagen (V) | 2:33,25 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:02,53 | 18. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:02,53 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:49,76 | 10. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:29,43 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (F) | 1:02,63 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (V) | 0:36,23 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (V) | 0:36,23 | 11. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:29,56 | 28. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:29,56 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:28,58 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:35,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Marius Haese (1997/PSV) | 50m Rücken (V) | 0:38,45 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken (V) | 0:38,45 | 49. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (V) | 1:32,82 | 35. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (V) | 1:32,82 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:11,69 | 84. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:11,69 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:17,85 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:17,85 | 40. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:36,95 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:36,95 | 76. Platz | offene Wertung | |
Maximilian Haese (1993/WTB) | 1500m Freistil | 17:11,32 | 2. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling (V) | 2:21,32 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (V) | 2:21,32 | 8. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:27,67 | 8. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling (F) | 2:16,69 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Brust (V) | 2:50,48 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (V) | 2:50,48 | 16. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:01,99 | 10. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:01,99 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (F) | 2:35,26 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 1:01,85 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Steffen Hillmer (1993/Aegir) | 200m Lagen (V) | 2:13,41 | 4. Platz | offene Wertung |
200m Lagen (V) | 2:13,41 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:53,63 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:53,63 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:09,50 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (F) | 0:53,11 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:25,33 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:25,33 | 13. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (V) | 1:58,89 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 1:58,89 | 10. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (F) | 1:55,74 | 3. Platz | offene Wertung | |
Lisa Höpink (1998/Essen 06) | 50m Schmetterling (V) | 0:30,16 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:30,16 | 10. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:33,13 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:33,13 | 13. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:02,11 | 16. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:02,11 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:27,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (F) | 1:00,79 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:28,30 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:28,30 | 12. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:08,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:08,85 | 12. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 1:07,63 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Janina Janik (1997/WTB) | 200m Lagen (V) | 2:30,05 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen (V) | 2:30,05 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:30,27 | 7. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:30,27 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:53,22 | 17. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:31,25 | 7. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken (F) | 2:29,82 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:08,88 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:08,88 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:16,00 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:16,00 | 21. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (F) | 1:08,18 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (F) | 2:15,08 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Marius Kusch (1993/Aegir) | 50m Schmetterling (V) | 0:26,05 | 5. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:26,05 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (V) | 2:13,20 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (V) | 2:13,20 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:25,89 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling (F) | 2:10,79 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:25,06 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:25,06 | 11. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 0:58,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 0:58,04 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 0:57,11 | 2. Platz | offene Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:28,65 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:28,65 | 25. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:00,02 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:00,02 | 35. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (F) | 1:00,77 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:26,70 | 36. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:26,70 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:03,97 | 17. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:03,97 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 1:02,61 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Nguyen (1994/WTB) | 50m Schmetterling (V) | 0:27,37 | 16. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:27,37 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:30,84 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:30,84 | 17. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:21,24 | 14. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:21,24 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:56,18 | 20. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:56,18 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:26,42 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:28,68 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (F) | 0:53,89 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (V) | 0:33,13 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (V) | 0:33,13 | 11. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:25,25 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:25,25 | 12. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:02,81 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:02,81 | 18. Platz | offene Wertung | |
Jan Nigl (1987/Frohnhsn) | 50m Schmetterling (V) | 0:26,63 | 8. Platz | offene Wertung |
50m Rücken (V) | 0:28,98 | 9. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:54,99 | 13. Platz | offene Wertung | |
Tim Okunneck (1995/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:29,37 | 28. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:29,37 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:57,22 | 24. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:57,22 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:26,31 | 30. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:26,31 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:07,48 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:07,48 | 26. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:12,43 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:12,43 | 38. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 1:04,68 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (F) | 2:06,66 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Thomas Rueter (1983/PSV) | 50m Rücken (V) | 0:28,04 | 4. Platz | offene Wertung |
100m Freistil (V) | 0:52,74 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:27,62 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (F) | 0:52,37 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:24,42 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (V) | 1:54,54 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:24,00 | 2. Platz | offene Wertung | |
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) | 100m Brust (V) | 1:13,55 | 2. Platz | offene Wertung |
100m Brust (F) | 1:10,24 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:32,95 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Brust (V) | 2:41,21 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:11,72 | 14. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:32,23 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Brust (F) | 2:32,00 | 1. Platz | offene Wertung | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 50m Schmetterling (V) | 0:28,77 | 26. Platz | offene Wertung |
100m Freistil (V) | 0:58,95 | 31. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:26,52 | 32. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:05,49 | 20. Platz | offene Wertung | |
Franzisca Scheiner (1989/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:30,75 | 3. Platz | offene Wertung |
200m Rücken (V) | 2:21,42 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:30,43 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken (F) | 2:17,90 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:07,62 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (F) | 1:05,11 | 1. Platz | offene Wertung | |
Jan David Schepers (1990/Aegir) | 50m Schmetterling (V) | 0:25,62 | 3. Platz | offene Wertung |
200m Lagen (V) | 2:12,40 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:53,07 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:02,95 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (F) | 0:51,63 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:24,35 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (V) | 1:56,60 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:24,12 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (F) | 1:54,07 | 1. Platz | offene Wertung | |
Jan Schinker (1993/PSV) | 50m Rücken (V) | 0:32,11 | 27. Platz | offene Wertung |
50m Rücken (V) | 0:32,11 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:55,66 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:55,66 | 16. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:31,18 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (F) | 0:55,57 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:25,63 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:25,63 | 15. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:02,05 | 15. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:02,05 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Paulina Schmiedel (1993/Aegir) | 100m Freistil (V) | 0:58,16 | 4. Platz | offene Wertung |
100m Freistil (F) | 0:57,88 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:27,52 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:05,74 | 7. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:08,20 | 9. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:27,78 | 7. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 1:04,54 | 5. Platz | offene Wertung | |
Helina Simsek (1995/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:31,69 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:31,69 | 26. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling (V) | 2:36,64 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (V) | 2:36,64 | 12. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:51,02 | 12. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:30,59 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (F) | 2:30,00 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
800m Freistil | 9:46,78 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:10,95 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:10,95 | 20. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 1:07,46 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Eric Storck (1996/Essen 06) | 200m Lagen (V) | 2:26,19 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen (V) | 2:26,19 | 23. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:00,78 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:00,78 | 38. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:34,66 | 12. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:32,55 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:04,63 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:04,63 | 19. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:10,07 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 1:07,58 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 50m Rücken (V) | 0:33,08 | 11. Platz | offene Wertung |
50m Rücken (V) | 0:33,08 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:29,73 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:29,73 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:27,88 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:27,88 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:27,10 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken (F) | 2:27,04 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:11,08 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:11,08 | 13. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:07,03 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:07,03 | 9. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (F) | 1:06,79 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 1:06,30 | 8. Platz | offene Wertung | |
Stefan Ullosat (1993/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:27,44 | 18. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:27,44 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:18,91 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:18,91 | 9. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling (V) | 2:16,62 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (V) | 2:16,62 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:26,37 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (F) | 2:13,38 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:26,12 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:26,12 | 26. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:00,54 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:00,54 | 7. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:25,76 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 1:00,07 | 6. Platz | offene Wertung | |
Lisa Vitting (1991/Aegir) | 50m Schmetterling (V) | 0:28,08 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Freistil (V) | 0:57,11 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:27,83 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (F) | 0:56,00 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:26,99 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:06,06 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:26,33 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (F) | 2:01,23 | 1. Platz | offene Wertung | |
Kerstin Vogel (1985/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:29,72 | 6. Platz | offene Wertung |
100m Freistil (V) | 0:58,44 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:32,66 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:27,46 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:32,23 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:26,62 | 3. Platz | offene Wertung | |
Julie Ann Weßler (1991/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:30,98 | 14. Platz | offene Wertung |
100m Freistil (V) | 1:03,73 | 26. Platz | offene Wertung | |
Tobias Wynands (1994/PSV) | 50m Rücken (V) | 0:30,27 | 16. Platz | offene Wertung |
50m Rücken (V) | 0:30,27 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:22,64 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:22,64 | 17. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:20,67 | 13. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:20,67 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:35,28 | 14. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:30,39 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:25,27 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:03,43 | 10. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:03,43 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:07,86 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:07,86 | 28. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (F) | 1:02,93 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.