-=SWK des Duisburger ST 2011=- |
||||
---|---|---|---|---|
19.02.2011 - 20.02.2011 in Duisburg (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Metin Aydin (1995/PSV) | 50m Rücken | 0:28,87 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:13,61 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:16,07 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:27,69 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:01,26 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 100m Freistil | 0:59,82 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:22,80 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:21,63 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:29,34 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:28,05 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:07,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Niklas Finger (1990/WTB) | 50m Brust | 0:31,39 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:30,29 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 2:39,84 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:11,46 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:11,37 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 50m Brust | 0:38,59 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:57,93 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:35,80 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,72 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:25,02 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:19,36 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 50m Rücken | 0:29,40 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:15,64 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:16,15 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:00,94 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:02,65 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 50m Brust | 0:37,29 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:03,08 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:32,28 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,22 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:20,90 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:18,68 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 200m Rücken | 2:35,24 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:31,09 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:19,59 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:16,52 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Marius Haese (1997/PSV) | 50m Rücken | 0:36,76 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:11,07 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:46,52 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:51,56 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:36,39 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:19,24 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Maximilian Haese (1993/WTB) | 50m Brust | 0:33,89 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:32,75 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:03,49 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:28,91 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:14,11 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Oliver Hofmann (1995/PSV) | 50m Rücken | 0:30,11 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 0:56,37 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 0:59,53 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:19,30 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:28,30 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:03,96 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Lucy Hong (1996/Essen 06) | 100m Freistil | 1:05,86 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:08,68 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:40,66 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,59 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,11 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:37,75 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Höpink (1998/Essen 06) | 100m Freistil | 1:02,08 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:09,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:34,89 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,82 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,05 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:18,35 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) | 100m Freistil | 0:57,01 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:02,03 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:27,73 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:26,28 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:11,48 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Janina Janik (1997/WTB) | 50m Brust | 0:39,30 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:55,83 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:34,65 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:24,39 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:19,20 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Bernd Kramer (1943/Horst 19) | 200m Brust | 4:09,46 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 100m Freistil | 0:58,80 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:06,39 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:37,01 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:27,69 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:10,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Ulrike Liesner (1957/Aegir) | 200m Freistil | 3:27,48 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Harald Nachtigall (1972/WTB) | 200m Brust | 2:52,11 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling | 2:48,48 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Nguyen (1994/WTB) | 50m Brust | 0:32,97 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 0:55,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 2:50,63 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:27,64 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:24,98 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:14,78 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) | 50m Brust | 0:37,36 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:02,95 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 100m Freistil | 0:57,57 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:01,21 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:26,21 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:10,57 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Birgit Saurusaitis (1963/Essen 06) | 200m Freistil | 2:52,08 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Jan Schinker (1993/PSV) | 50m Brust | 0:34,97 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 0:55,09 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:22,57 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:27,59 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:25,75 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:01,30 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Hannelore Schwarz (1951/Aegir) | 200m Brust | 4:24,83 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 4:06,33 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Helina Simsek (1995/PSV) | 100m Freistil | 1:05,70 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:07,45 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,92 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,77 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Eric Storck (1996/Essen 06) | 100m Freistil | 0:58,91 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:07,36 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:30,72 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:28,64 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:27,65 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:10,86 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 50m Rücken | 0:32,86 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:01,66 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:29,07 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:39,27 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:29,66 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:28,64 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:16,34 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:11,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Stefan Ullosat (1993/PSV) | 50m Rücken | 0:29,29 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 0:59,76 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:20,47 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:27,01 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:14,38 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:15,09 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Ilona Vogt-Humberg (1971/Essen 06) | 200m Brust | 3:36,95 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:49,61 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 50m Schmetterling | 0:32,21 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:30,02 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:14,35 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:12,84 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Julie Ann Weßler (1991/PSV) | 100m Freistil | 1:06,74 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:13,03 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:32,21 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:21,25 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 100m Freistil | 1:01,90 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:08,16 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:12,83 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Tobias Wynands (1994/PSV) | 50m Rücken | 0:30,32 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:19,37 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:24,79 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:28,77 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:26,43 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:03,31 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.