13th Luxembourg Euro-Meet 2011 |
||||
---|---|---|---|---|
28.01.2011 - 30.01.2011 in Luxembourg (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 800m Freistil | 9:15,48 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen (V) | 2:24,78 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:26,22 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (V) | 2:24,99 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:08,40 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (F) | 2:08,76 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (V) | 4:31,88 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:25,81 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken (F) | 2:22,81 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Niklas Finger (1990/WTB) | 50m Brust (V) | 0:30,93 | 25. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust (V) | 1:11,07 | 50. Platz | JG/AK Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 800m Freistil | 9:56,72 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:37,62 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:23,18 | 37. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (V) | 2:58,82 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:29,89 | 29. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:23,78 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 400m Lagen | 4:52,76 | 32. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken (V) | 1:02,98 | 35. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:17,09 | 33. Platz | JG/AK Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 400m Lagen | 5:23,70 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen (V) | 2:30,02 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:15,43 | 28. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (V) | 4:47,68 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:18,78 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:02,13 | 29. Platz | JG/AK Wertung | |
Maximilian Haese (1993/WTB) | 200m Brust (V) | 2:36,87 | 21. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling (V) | 2:15,32 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:02,42 | 28. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:14,57 | 27. Platz | JG/AK Wertung | |
Lucy Hong (1996/Essen 06) | 200m Schmetterling (V) | 2:35,48 | ||
50m Schmetterling (V) | 0:31,32 | 25. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:29,85 | 28. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:08,18 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:25,47 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:26,99 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:00,82 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:55,89 | 27. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Nguyen (1994/WTB) | 50m Brust (V) | 0:31,45 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil (V) | 2:07,52 | 31. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:24,96 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:27,17 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:20,18 | 26. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:54,34 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 50m Schmetterling (V) | 0:28,34 | 66. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil (V) | 0:55,64 | 72. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Schinker (1993/PSV) | 200m Freistil (V) | 2:04,50 | 23. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:25,75 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:27,90 | 25. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (V) | 4:29,78 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:55,51 | |||
Helina Simsek (1995/PSV) | 800m Freistil | 9:47,25 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:30,80 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:21,89 | 35. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:07,87 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (V) | 4:52,02 | 24. Platz | JG/AK Wertung | |
Stefan Ullosat (1993/PSV) | 200m Schmetterling (V) | 2:15,88 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:26,83 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:05,69 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:18,14 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:29,64 | |||
100m Schmetterling (V) | 0:59,08 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Julie Ann Weßler (1991/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:30,41 | 48. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil (V) | 4:45,90 | 53. Platz | JG/AK Wertung | |
Tobias Wynands (1994/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:28,26 | 30. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken (V) | 1:04,93 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:22,67 | 30. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:30,69 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:20,50 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.