Deutsche Kurzbahnmeisterschaft |
||||
---|---|---|---|---|
24.11.2005 - 27.11.2005 in Essen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marcel Berghammer (1988/Frohnhsn) | 100m Brust (V) | 1:03,29 | 23. Platz | offene Wertung |
50m Brust (V) | 0:29,88 | 47. Platz | offene Wertung | |
200m Brust (V) | 2:15,02 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Brust (F) | 2:15,61 | 6. Platz | offene Wertung | |
Dennis da Silva (1988/Essen 06) | 50m Rücken (V) | 0:26,62 | 16. Platz | offene Wertung |
200m Rücken (V) | 2:04,48 | 17. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 0:58,02 | 43. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (V) | 0:57,05 | 13. Platz | offene Wertung | |
Geraldine Grobbink (1990/Ruwa) | 200m Rücken (V) | 2:25,26 | 40. Platz | offene Wertung |
50m Rücken (V) | 0:31,78 | 72. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:07,78 | 48. Platz | offene Wertung | |
Mario Hermann (1988/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:30,03 | 49. Platz | offene Wertung |
Carina Hildesheim (1990/Essen 06) | 100m Freistil (V) | 0:59,51 | 45. Platz | offene Wertung |
50m Freistil (V) | 0:27,44 | 37. Platz | offene Wertung | |
Robert Kothieringer (1984/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:25,82 | 38. Platz | offene Wertung |
50m Freistil (V) | 0:22,71 | 12. Platz | offene Wertung | |
Doreen Polotzek (1984/Horst 19) | 50m Schmetterling (V) | 0:29,58 | 51. Platz | offene Wertung |
100m Schmetterling (V) | 1:05,26 | 41. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen (V) | 1:08,38 | 44. Platz | offene Wertung | |
Thomas Rueter (1983/PSV) | 100m Freistil (V) | 0:50,50 | 15. Platz | offene Wertung |
50m Freistil (V) | 0:23,42 | 25. Platz | offene Wertung | |
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) | 100m Brust (V) | 1:09,98 | 9. Platz | offene Wertung |
50m Brust (V) | 0:32,54 | 8. Platz | offene Wertung | |
200m Brust (V) | 2:30,29 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Brust (F) | 2:29,85 | 6. Platz | offene Wertung | |
Christian Smarzlik (1987/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:25,24 | 20. Platz | offene Wertung |
100m Lagen (V) | 0:58,72 | 17. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 0:56,08 | 22. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:23,69 | 35. Platz | offene Wertung | |
Mark Warnecke (1970/PSV) | 100m Brust (V) | 1:02,08 | 7. Platz | offene Wertung |
50m Brust (V) | 0:27,87 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:27,01 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:23,16 | 20. Platz | offene Wertung | |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 200m Freistil (V) | 2:11,40 | 50. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.