8. Master-Sprintmeeting |
||||
---|---|---|---|---|
02.10.2010 - 02.10.2010 in Essen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Achim Becker (1963/PSV) | 50m Brust | 0:42,91 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Angela Blunck (1955/Aegir) | 50m Freistil | 0:50,14 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Pascal Ciachera (1984/PSV) | 50m Freistil | 0:27,46 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Bernhard Gemlau (1943/PSV) | 50m Brust | 0:50,61 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Hartmut Gernhuber (1951/Aegir) | 50m Brust | 0:49,30 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:40,31 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Piotr Karkau (1969/PSV) | 50m Freistil | 0:35,02 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Kai Kirchmayer (1988/PSV) | 50m Freistil | 0:28,99 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Berthold Krikowski (1953/Aegir) | 50m Freistil | 0:34,13 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Christiane Krikowski (1947/Aegir) | 50m Rücken | 0:49,35 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Johannes Krips (1955/Aegir) | 50m Rücken | 0:42,57 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Wiebke Kühn (1989/TuS 59) | 50m Freistil | 0:32,47 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Rosi Lutz (1953/Aegir) | 50m Brust | 0:50,91 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Nicole Masur (1982/PSV) | 50m Brust | 0:40,46 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Anna Michna (1971/Post) | 50m Brust | 0:56,47 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Heike Münker (1961/Aegir) | 50m Rücken | 0:52,93 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Markus Sandfort (1965/Aegir) | 50m Freistil | 0:34,87 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Stefan Sandfort (1964/Aegir) | 50m Brust | 0:45,43 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Gerd Scheidtmann (1936/PSV) | 50m Freistil | 0:44,57 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Roland Schwede (1980/TuS 59) | 50m Freistil | 0:26,98 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Bernd Siefke (1950/PSV) | 50m Freistil | 0:36,17 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Martina Wellmann (1967/Aegir) | 50m Brust | 0:50,06 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:52,40 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Nicole Winter (1977/PSV) | 50m Freistil | 0:35,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Dagmar Wolff (1963/PSV) | 50m Freistil | 0:33,75 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.