WK-Ergebnisse

SV NRW Freiwasser 2010

11.09.2010 - 12.09.2010 in Köln (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Katherine-Michelle David (1997/WTB) 500m Freistil 0:07:28,93 7. Platz JG/AK Wertung
  500m Freistil 0:07:28,93 12. Platz offene Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 5000m Freistil 1:11:21,87 2. Platz offene Wertung
  5000m Freistil 1:11:21,87 1. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 5000m Freistil 1:14:40,78 3. Platz JG/AK Wertung
  5000m Freistil 1:14:40,78 11. Platz offene Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 500m Freistil 0:07:05,56 6. Platz offene Wertung
  500m Freistil 0:07:05,56 5. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 5000m Freistil 1:07:16,05 3. Platz JG/AK Wertung
  5000m Freistil 1:07:16,05 4. Platz offene Wertung
  500m Freistil 0:06:41,40 2. Platz JG/AK Wertung
  500m Freistil 0:06:41,40 4. Platz offene Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 500m Freistil 0:07:01,65 1. Platz JG/AK Wertung
  500m Freistil 0:07:01,65 4. Platz offene Wertung
Oliver Hofmann (1995/PSV) 500m Freistil 0:06:49,12 1. Platz JG/AK Wertung
  500m Freistil 0:06:49,12 6. Platz offene Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 500m Freistil 0:07:21,81 3. Platz JG/AK Wertung
  500m Freistil 0:07:21,81 10. Platz offene Wertung
Janina Janik (1997/WTB) 500m Freistil 0:07:01,93 5. Platz offene Wertung
  500m Freistil 0:07:01,93 4. Platz JG/AK Wertung
Berthold Krikowski (1953/Aegir) 5000m Freistil 1:29:22,96 2. Platz JG/AK Wertung
  5000m Freistil 1:29:22,96 36. Platz offene Wertung
  2500m Freistil 0:42:57,28 2. Platz JG/AK Wertung
  2500m Freistil 0:42:57,28 32. Platz offene Wertung
Christiane Krikowski (1947/Aegir) 5000m Freistil 1:47:48,71 1. Platz JG/AK Wertung
  5000m Freistil 1:47:48,71 32. Platz offene Wertung
  2500m Freistil 0:53:23,46 44. Platz offene Wertung
  2500m Freistil 0:53:23,46 1. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 500m Freistil 0:06:37,28 1. Platz JG/AK Wertung
  500m Freistil 0:06:37,28 1. Platz offene Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 500m Freistil 0:06:37,56 2. Platz offene Wertung
  500m Freistil 0:06:37,56 2. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 500m Freistil 0:06:55,21 2. Platz JG/AK Wertung
  500m Freistil 0:06:55,21 2. Platz offene Wertung
Stefan Ullosat (1993/PSV) 5000m Freistil 1:10:14,93 6. Platz offene Wertung
  5000m Freistil 1:10:14,93 4. Platz JG/AK Wertung
  500m Freistil 0:06:46,96 3. Platz JG/AK Wertung
  500m Freistil 0:06:46,96 5. Platz offene Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 500m Freistil 0:07:06,68 6. Platz JG/AK Wertung
  500m Freistil 0:07:06,68 8. Platz offene Wertung
Julie Ann Weßler (1991/PSV) 10000m Freistil 2:28:59,81 1. Platz JG/AK Wertung
  10000m Freistil 2:28:59,81 1. Platz offene Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.