DMS 2005 - 1. Bundesliga Finale |
||||
---|---|---|---|---|
12.11.2005 - 13.11.2005 in Goslar (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marcel Berghammer (1988/Frohnhsn) | 100m Brust | 1:07,12 | 4. Platz | offene Wertung |
200m Lagen | 2:14,09 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:27,20 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:29,94 | 4. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 4:40,88 | 3. Platz | offene Wertung | |
Dennis da Silva (1988/Essen 06) | 200m Rücken | 2:10,49 | 4. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:00,36 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:28,32 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:00,20 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:11,79 | 5. Platz | offene Wertung | |
Geraldine Grobbink (1990/Ruwa) | 400m Lagen | 5:10,47 | 5. Platz | offene Wertung |
200m Rücken | 2:23,73 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:07,78 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:31,45 | 6. Platz | offene Wertung | |
Daniel Harder (1989/Aegir) | 1500m Freistil | 16:42,14 | 3. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 4:24,72 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:38,37 | 5. Platz | offene Wertung | |
Carina Hildesheim (1990/Essen 06) | 50m Freistil | 0:27,28 | 5. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 0:58,93 | 6. Platz | offene Wertung | |
Rebecca Horstmann (1989/WTB) | 100m Lagen | 1:07,64 | 5. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:32,29 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,34 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:27,53 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:27,44 | 6. Platz | offene Wertung | |
Robert Kothieringer (1984/PSV) | 50m Brust | 0:31,01 | 5. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:25,89 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:10,31 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:23,43 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:52,63 | 4. Platz | offene Wertung | |
Silke Nowotzin (1985/PSV) | 200m Freistil | 2:06,89 | 5. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 0:59,47 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:09,84 | 6. Platz | offene Wertung | |
800m Freistil | 9:14,98 | 4. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:25,78 | 5. Platz | offene Wertung | |
Felix Rieseberg (1988/GrünWeiß) | 200m Freistil | 2:00,50 | 5. Platz | offene Wertung |
1500m Freistil | 17:04,01 | 5. Platz | offene Wertung | |
Thomas Rueter (1983/PSV) | 200m Freistil | 1:54,08 | 4. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:23,35 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:50,73 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:00,73 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:27,83 | 4. Platz | offene Wertung | |
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) | 100m Brust | 1:10,83 | 2. Platz | offene Wertung |
200m Lagen | 2:24,30 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:32,16 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:32,79 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:20,83 | 2. Platz | offene Wertung | |
Christian Smarzlik (1987/PSV) | 100m Lagen | 1:02,04 | 5. Platz | offene Wertung |
100m Schmetterling | 0:59,63 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:19,98 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:17,62 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:25,86 | 5. Platz | offene Wertung | |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 800m Freistil | 9:15,59 | 5. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 4:33,21 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:10,96 | 6. Platz | offene Wertung | |
Carsten Zey (1988/Aegir) | 200m Rücken | 2:15,82 | 5. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:03,12 | 5. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.