BJM Essen-Rüttenscheid |
||||
---|---|---|---|---|
23.04.2005 - 24.04.2005 in Essen (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marcel Bouchard (1995/Aegir) | 100m Freistil | 1:32,30 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:54,21 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:46,78 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:38,72 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Eileen Drietelaar (1994/PSV) | 100m Freistil | 1:21,40 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:40,08 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:42,83 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 3:03,51 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Laura Drietelaar (1994/PSV) | 100m Freistil | 1:13,33 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:31,49 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:46,91 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:27,85 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 100m Freistil | 1:03,50 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:06,54 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:32,62 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:24,02 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:10,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Ivo Grees (1992/Frohnhsn) | 100m Freistil | 1:08,10 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:22,07 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:49,21 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:26,15 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:20,36 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Christian Koschel (1992/Ruwa) | 100m Freistil | 1:10,26 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:21,19 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:47,84 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:30,05 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:18,82 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Jens Kuckelkorn (1992/Frohnhsn) | 100m Freistil | 1:09,64 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:55,12 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:35,38 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:21,34 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Theresa Lentes (1993/Essen 06) | 200m Brust | 3:07,28 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:45,96 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Carina Nitsch (1993/PSV) | 100m Freistil | 1:11,61 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:47,51 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:34,48 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:18,47 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:57,27 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Nora Normann (1993/PSV) | 100m Freistil | 1:13,37 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:20,71 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 3:00,46 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Sebastian Nuyen (1994/Essen 06) | 200m Freistil | 2:40,67 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Michele Scheuten (1993/Frohnhsn) | 100m Freistil | 1:12,67 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:09,96 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:55,80 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:28,28 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:37,93 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:53,99 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Annika Ströbel (1995/PSV) | 100m Freistil | 1:23,59 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:53,67 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:50,55 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 3:07,61 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Helena Timm (1992/PSV) | 200m Brust | 2:56,49 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:14,00 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:21,55 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:41,05 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Anna Tost (1993/Aegir) | 100m Freistil | 1:17,22 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:52,24 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Turnhoff (1992/PSV) | 200m Brust | 3:01,73 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:37,43 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:26,77 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:14,08 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:46,85 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Lennart Unterfeld (1995/PSV) | 100m Freistil | 1:22,61 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:32,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:38,85 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:59,35 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Tobias Wynands (1994/PSV) | 100m Freistil | 1:10,58 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:23,49 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:48,09 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:34,20 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:18,99 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Lea Zey (1992/Aegir) | 100m Freistil | 1:10,32 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:12,95 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:48,12 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:32,57 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:22,36 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:41,48 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Ines Zimmermann (1995/Essen 06) | 100m Freistil | 1:24,17 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:52,53 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:47,32 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:19,82 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Wiebke Zimmermann (1995/Essen 06) | 100m Freistil | 1:24,54 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:10,55 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 3:11,79 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:28,99 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.