7. Delphin-Sprinttage |
||||
---|---|---|---|---|
11.06.2005 - 12.06.2005 in Essen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Felix Borowski (1991/PSV) | 50m Rücken | 0:36,54 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:33,16 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,24 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Marcel Bouchard (1995/Aegir) | 50m Rücken | 0:44,88 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:47,37 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:45,84 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:39,60 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Lars Cerny (1991/Essen 06) | 50m Rücken | 0:32,16 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:29,95 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:27,28 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 50m Brust | 0:36,67 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:33,24 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,10 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Ivo Grees (1992/Frohnhsn) | 50m Rücken | 0:36,95 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:36,27 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:31,11 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Carina Hildesheim (1990/Essen 06) | 50m Rücken | 0:32,90 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:31,64 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Kleine (1991/Post) | 50m Brust | 0:39,97 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:34,31 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,99 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Christian Koschel (1992/Ruwa) | 50m Rücken | 0:35,76 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:36,02 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:32,54 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Robert Kothieringer (1984/PSV) | 50m Schmetterling | 0:26,00 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:23,63 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Jens Kuckelkorn (1992/Frohnhsn) | 50m Rücken | 0:35,76 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:36,76 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:31,52 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Theresa Lentes (1993/Essen 06) | 50m Brust | 0:39,80 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:35,99 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:31,69 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Carina Nitsch (1993/PSV) | 50m Rücken | 0:35,03 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:40,80 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:37,23 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Nora Normann (1993/PSV) | 50m Rücken | 0:38,21 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:40,62 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:31,81 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Sebastian Nuyen (1994/Essen 06) | 50m Brust | 0:42,47 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:37,34 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:34,15 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Helena Timm (1992/PSV) | 50m Brust | 0:36,13 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:33,38 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:31,15 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Anna Tost (1993/Aegir) | 50m Rücken | 0:43,27 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:48,03 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:41,66 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:34,88 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Turnhoff (1992/PSV) | 50m Rücken | 0:34,34 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:38,93 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:35,75 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,39 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Lennart Unterfeld (1995/PSV) | 50m Rücken | 0:43,57 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:44,41 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:41,51 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:36,86 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Tobias Wynands (1994/PSV) | 50m Rücken | 0:35,91 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:35,53 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:31,28 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Lea Zey (1992/Aegir) | 50m Rücken | 0:35,63 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:32,93 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:31,32 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Ines Zimmermann (1995/Essen 06) | 50m Rücken | 0:40,66 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:47,02 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:41,08 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:36,58 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Wiebke Zimmermann (1995/Essen 06) | 50m Rücken | 0:39,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:45,03 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:36,43 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.