DJAM 2007 |
||||
---|---|---|---|---|
06.06.2007 - 10.06.2007 in Dortmund (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Dennis da Silva (1988/Essen 06) | 50m Rücken (V) | 0:27,54 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken (F) | 0:27,53 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:00,88 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (F) | 1:01,96 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (V) | 2:11,91 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (F) | 2:09,98 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 0:59,91 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Dehm (1989/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:31,44 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil (V) | 0:55,46 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 200m Lagen (V) | 2:24,74 | 23. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken (V) | 2:21,89 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:04,86 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:09,65 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Harder (1989/Aegir) | 100m Freistil (V) | 0:55,69 | 24. Platz | JG/AK Wertung |
Mario Hermann (1988/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:30,75 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (F) | 0:30,49 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Carina Hildesheim (1990/Essen 06) | 100m Freistil (V) | 1:02,52 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:28,68 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Rebecca Horstmann (1989/WTB) | 50m Brust (F) | 0:35,68 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust (F) | 2:37,47 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (F) | 1:13,82 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Kim Illmer (1988/WTB) | 50m Schmetterling (V) | 0:28,99 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil (V) | 2:09,30 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:29,17 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (F) | 2:07,87 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:32,42 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:13,63 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
800m Freistil | 9:24,47 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Nguyen (1994/WTB) | 100m Freistil | 0:58,08 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:09,42 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:50,27 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:31,93 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Carina Nitsch (1993/PSV) | 100m Rücken (V) | 1:13,07 | 29. Platz | JG/AK Wertung |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 100m Freistil (V) | 1:01,28 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil (V) | 2:08,41 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (F) | 2:07,83 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:31,38 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
800m Freistil | 9:12,09 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Carsten Zey (1988/Aegir) | 50m Rücken (V) | 0:29,03 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.