31. Weihnachtsschwimmfest |
8.-9. Dezember 2012 |
|
284 Teilnehmer; Einzel: 731 Starts, 322 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Cedric Arndt (1999) |
50 m Schmetterling |
0:35,40 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:22,42 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:38,51 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:13,50 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:42,45 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:22,64 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,66 |
5. Platz |
Wansh Arora (1997) |
200 m Brust |
3:18,81 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,28 |
5. Platz |
Benjamin Atmar (2003) |
50 m Rücken |
0:40,94 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:18,68 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:40,25 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:31,85 |
3. Platz |
Frederic Balcewicz (2000) |
50 m Rücken |
0:35,14 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:43,02 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:40,31 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:09,55 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:24,95 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,93 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
3:04,25 |
4. Platz |
Nadja Bannasch (1999) |
50 m Schmetterling |
0:40,88 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:39,94 |
4. Platz |
Daniel Barman-Veisi (2001) |
50 m Schmetterling |
0:49,40 |
2. Platz |
Dominik Bauer (2001) |
200 m Schmetterling |
3:23,18 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:32,64 |
1. Platz |
Freyja Becker (2001) |
200 m Freistil |
3:30,88 |
3. Platz |
Björn Behle (1980) |
50 m Freistil |
0:26,10 |
2. Platz |
Sandra Bierkandt (1998) |
100 m Brust |
1:44,61 |
5. Platz |
Nils Borghoff (2001) |
100 m Lagen |
1:42,57 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:47,39 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:51,35 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:47,85 |
5. Platz |
Svea Borghoff (2003) |
100 m Brust |
1:51,67 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:47,56 |
5. Platz |
|
100 m Rücken |
1:44,36 |
5. Platz |
Albert Börgmann (2001) |
100 m Rücken |
1:37,94 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:47,16 |
3. Platz |
Mitar Bozovic (2000) |
200 m Brust |
3:32,67 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:57,43 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:47,76 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:43,26 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:33,86 |
4. Platz |
Moritz Brandt (1998) |
200 m Freistil |
2:08,94 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:20,02 |
1. Platz |
Leonie Brecht (2000) |
200 m Brust |
3:32,91 |
4. Platz |
Marc Brock (2000) |
200 m Lagen |
2:35,79 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,92 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:31,99 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:13,28 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:11,11 |
1. Platz |
Meris Dedic (2001) |
100 m Rücken |
1:42,67 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:43,84 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:51,98 |
4. Platz |
Jonas Deseive (2000) |
50 m Brust |
0:51,25 |
5. Platz |
Katja Difort (2001) |
50 m Schmetterling |
0:37,14 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
3:05,87 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:36,78 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:33,33 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:25,00 |
4. Platz |
Lisa Eulberg (1998) |
50 m Brust |
0:48,12 |
4. Platz |
Hendrik Feldwehr (1986) |
100 m Schmetterling |
0:59,11 |
2. Platz |
Isabelle Feldwehr-Härle (1988) |
100 m Freistil |
0:59,30 |
1. Platz |
Niklas Finger (1990) |
50 m Brust |
0:30,10 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:02,15 |
1. Platz |
Paula Flenker (2001) |
50 m Brust |
0:39,64 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:32,33 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:59,50 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:28,74 |
3. Platz |
Jaqueline Friedrichs (1996) |
200 m Rücken |
2:38,13 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:12,11 |
5. Platz |
Patrick Frydrych (1994) |
50 m Schmetterling |
0:28,96 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:14,77 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:33,29 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:06,46 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:11,48 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:05,70 |
5. Platz |
Philipp Gabrys (1993) |
50 m Brust |
0:34,72 |
5. Platz |
|
100 m Brust |
1:16,94 |
5. Platz |
Nino Gahrens (1995) |
200 m Rücken |
2:41,11 |
5. Platz |
|
100 m Rücken |
1:15,74 |
5. Platz |
|
50 m Rücken |
0:33,88 |
5. Platz |
Svea Gels (1999) |
200 m Rücken |
2:47,06 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:18,72 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:22,40 |
4. Platz |
Hannah Gerner (2000) |
100 m Rücken |
1:30,89 |
4. Platz |
Jan Gerner (1997) |
100 m Freistil |
1:01,64 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:32,64 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:10,90 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:32,31 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:32,74 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,23 |
3. Platz |
Leonie Göbels (2000) |
200 m Freistil |
2:20,28 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:09,97 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,82 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,35 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:13,92 |
2. Platz |
Cristina Goebels Muzquiz (2002) |
200 m Freistil |
3:20,00 |
4. Platz |
Caroline Gorny (2002) |
50 m Brust |
0:50,77 |
4. Platz |
Lukas Finn Groß (2001) |
50 m Schmetterling |
0:41,56 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:37,87 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:34,52 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
3:01,26 |
5. Platz |
|
50 m Rücken |
0:44,90 |
5. Platz |
|
100 m Freistil |
1:23,30 |
5. Platz |
Marie Gröting (2004) |
50 m Brust |
0:51,69 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:33,15 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:39,38 |
4. Platz |
Damla Güzelbey (1997) |
200 m Lagen |
2:58,87 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:57,22 |
5. Platz |
Vanessa Haasler (2003) |
100 m Brust |
1:53,68 |
5. Platz |
Jamie Hanka (1998) |
100 m Schmetterling |
1:47,91 |
5. Platz |
Vianne Hartmann (2001) |
100 m Rücken |
1:39,65 |
3. Platz |
Alim Hasanovic (1999) |
50 m Brust |
0:39,53 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:26,85 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
3:17,64 |
3. Platz |
Daniel Hobert (2002) |
100 m Rücken |
2:00,48 |
4. Platz |
Philipp Hoffmann (1997) |
100 m Brust |
1:21,79 |
2. Platz |
Oliver Hofmann (1995) |
200 m Rücken |
2:18,63 |
2. Platz |
Marlene Höll (2001) |
100 m Lagen |
1:17,62 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:37,75 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:39,36 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:35,19 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:24,76 |
2. Platz |
Tabea Janßen (1999) |
200 m Rücken |
2:28,69 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:35,06 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:03,03 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,43 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:14,38 |
2. Platz |
Tamara Joao (1997) |
50 m Rücken |
0:42,74 |
5. Platz |
Elisa Kadic (2002) |
50 m Freistil |
0:36,30 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:39,56 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:46,89 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:52,05 |
5. Platz |
|
100 m Freistil |
1:23,94 |
5. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:46,81 |
5. Platz |
René Karkau (1999) |
100 m Lagen |
1:17,30 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:19,63 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:21,50 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
2:57,70 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:46,16 |
2. Platz |
Miriam Kersten (2000) |
200 m Rücken |
3:14,11 |
5. Platz |
Timon Knüttel (2003) |
100 m Brust |
2:02,35 |
2. Platz |
Daniela Koschel (1990) |
50 m Schmetterling |
0:32,12 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:13,95 |
4. Platz |
|
100 m Brust |
1:21,11 |
4. Platz |
Kevin Koschel (1997) |
100 m Lagen |
1:17,99 |
3. Platz |
Robert Kothieringer (1984) |
50 m Brust |
0:33,24 |
2. Platz |
Felix Kusnierz (1996) |
200 m Freistil |
2:05,87 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:03,40 |
3. Platz |
Michelle Lambert (1994) |
100 m Lagen |
1:09,81 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:34,89 |
2. Platz |
Jan Libert (1999) |
50 m Brust |
0:46,06 |
5. Platz |
|
100 m Brust |
1:42,37 |
5. Platz |
Marvin Lohmann (1999) |
50 m Rücken |
0:35,93 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,29 |
4. Platz |
|
200 m Lagen |
2:59,09 |
4. Platz |
Ningyuan Ma (2002) |
100 m Brust |
1:42,96 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:42,54 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:48,37 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:46,84 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:35,07 |
4. Platz |
Sara Madej (1997) |
100 m Brust |
1:36,22 |
2. Platz |
Leander Manthey (2003) |
50 m Brust |
0:53,19 |
5. Platz |
Daniel Meier (1997) |
100 m Freistil |
1:04,73 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:32,74 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:36,02 |
2. Platz |
Helen Mildenberger (1998) |
50 m Brust |
0:48,43 |
5. Platz |
Marvin Mischewski (1995) |
50 m Rücken |
0:31,48 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,36 |
4. Platz |
Marlene Monse (1998) |
50 m Rücken |
0:37,61 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:32,73 |
4. Platz |
Nele Müller (1998) |
100 m Brust |
1:40,01 |
4. Platz |
Harald Nachtigall (1972) |
200 m Lagen |
2:34,18 |
3. Platz |
Dunya Navabi (1999) |
50 m Brust |
0:45,10 |
4. Platz |
Tim Neumann (1997) |
100 m Brust |
1:18,46 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:35,80 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:00,81 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:07,12 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,06 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:18,32 |
4. Platz |
Lea Nottelmann (1990) |
100 m Rücken |
1:14,32 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:07,42 |
4. Platz |
Silke Nowotzin (1985) |
50 m Freistil |
0:29,99 |
5. Platz |
Nathan Omar (2002) |
50 m Rücken |
0:44,80 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:57,06 |
5. Platz |
Dominik Orlowski (1997) |
50 m Freistil |
0:26,27 |
1. Platz |
Sophie Orlowski (2001) |
100 m Rücken |
1:27,53 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:43,36 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:14,88 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:39,65 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
3:09,03 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:33,83 |
4. Platz |
Sven Orlowski (1999) |
200 m Rücken |
2:40,93 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:08,34 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:17,42 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:47,14 |
3. Platz |
Tim Orlowski (1999) |
50 m Freistil |
0:29,37 |
2. Platz |
Hanna Pegels (1999) |
200 m Rücken |
3:02,38 |
5. Platz |
Dan Pham (2000) |
50 m Rücken |
0:40,44 |
4. Platz |
Pauline Klara Pietsch (1999) |
200 m Freistil |
2:22,93 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:13,32 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:09,41 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:57,34 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:12,54 |
1. Platz |
Leon Maximilian Posada (1996) |
200 m Lagen |
2:29,67 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:25,59 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:29,79 |
2. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:36,16 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:09,98 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:07,29 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:31,96 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:06,44 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
2:45,97 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:16,54 |
3. Platz |
|
200 m Rücken |
2:29,21 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
0:57,44 |
3. Platz |
Carolin Probst (1999) |
50 m Brust |
0:45,69 |
5. Platz |
Jan Phillip Probst (2004) |
50 m Brust |
0:56,88 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
2:07,63 |
5. Platz |
Helena Raatz (2002) |
100 m Brust |
1:50,05 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:51,29 |
5. Platz |
Miriam Raatz (2000) |
50 m Brust |
0:45,45 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:36,37 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:32,49 |
5. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:41,98 |
5. Platz |
Merle Rademacher (2002) |
200 m Brust |
3:35,18 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:43,70 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:33,49 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:40,07 |
4. Platz |
Arne Redder (2003) |
100 m Brust |
1:58,79 |
1. Platz |
Lisa Reichmann (2000) |
50 m Rücken |
0:36,30 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:09,88 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:51,60 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:18,93 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:34,19 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,99 |
4. Platz |
Kay Rockstroh (1977) |
50 m Freistil |
0:26,33 |
3. Platz |
Daniel Rosok (1997) |
50 m Schmetterling |
0:31,87 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,12 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:04,93 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:48,44 |
3. Platz |
Annika Sauer (2003) |
100 m Rücken |
1:43,89 |
4. Platz |
Paul Schäfer (2000) |
200 m Rücken |
2:42,53 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:19,21 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:47,52 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:35,63 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:10,39 |
4. Platz |
Alina-Maria Scheich (2001) |
100 m Rücken |
1:31,49 |
2. Platz |
Anna Scheulen (1997) |
100 m Brust |
1:33,95 |
1. Platz |
Hendrik Schulte (1997) |
200 m Brust |
2:55,42 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:16,90 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:47,18 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:36,17 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:36,03 |
4. Platz |
Moritz Schulte (2001) |
200 m Brust |
3:43,90 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
3:26,51 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:59,69 |
4. Platz |
Oliver Schwarz (1982) |
50 m Freistil |
0:26,43 |
5. Platz |
Selina Somogyi (1995) |
50 m Brust |
0:34,37 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:10,01 |
2. Platz |
Maria Spies (1990) |
100 m Freistil |
1:06,33 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:15,79 |
5. Platz |
|
50 m Brust |
0:36,92 |
5. Platz |
Tabea Spliessgardt (2000) |
50 m Schmetterling |
0:38,01 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:24,39 |
4. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:26,50 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:38,59 |
5. Platz |
Janne Stegemann (2002) |
50 m Brust |
0:47,88 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
3:19,36 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
3:42,90 |
4. Platz |
Lena Stegemann (2000) |
50 m Brust |
0:38,43 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:23,10 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:24,01 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:17,61 |
3. Platz |
Andre Stein (1998) |
50 m Schmetterling |
0:38,17 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:33,10 |
5. Platz |
Antonia Stenbrock (2000) |
100 m Brust |
1:20,86 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:13,49 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:12,86 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,03 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:13,04 |
2. Platz |
Thomas Stuckert (1960) |
200 m Brust |
3:43,67 |
3. Platz |
Lea Teigelkötter (2001) |
100 m Brust |
1:24,27 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:58,86 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:37,23 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:12,19 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:22,64 |
3. Platz |
Nils Temmesfeld (2001) |
100 m Rücken |
1:31,17 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
3:25,74 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
3:11,94 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:43,02 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:20,42 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:34,88 |
5. Platz |
Melanie Tombers (1994) |
100 m Lagen |
1:10,02 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:36,46 |
4. Platz |
Michelle Tran (1997) |
50 m Brust |
0:43,14 |
1. Platz |
Robert Turovskyy (2000) |
100 m Brust |
1:51,26 |
3. Platz |
Christian vom Lehn (1992) |
100 m Schmetterling |
0:56,79 |
1. Platz |
Jana Weigang (1997) |
50 m Brust |
0:49,09 |
2. Platz |
Lina Weinmeister (1997) |
200 m Rücken |
2:36,13 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:16,99 |
1. Platz |
Damian Wierling (1996) |
200 m Rücken |
2:15,28 |
1. Platz |
Alexander Wißmann (1997) |
200 m Brust |
3:15,56 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:27,44 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:24,38 |
5. Platz |
|
100 m Freistil |
1:16,96 |
5. Platz |
Kristina Wißmann (1989) |
100 m Schmetterling |
1:08,54 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:30,91 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,80 |
3. Platz |
Andrew Wittenbrink (2000) |
50 m Rücken |
0:43,99 |
5. Platz |
Charlotte Wohlleb (2001) |
50 m Freistil |
0:32,09 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:09,93 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:32,23 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:22,70 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:17,88 |
2. Platz |
Melis Yildirim (2001) |
50 m Schmetterling |
0:42,41 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:18,33 |
5. Platz |
|
50 m Brust |
0:46,59 |
5. Platz |
|
100 m Lagen |
1:30,29 |
5. Platz |
|
50 m Rücken |
0:41,53 |
5. Platz |
|
100 m Brust |
1:39,05 |
5. Platz |
Max Zierdt (1999) |
100 m Rücken |
1:41,45 |
5. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Maximilian Abrams (2002) |
Alexander Albert (2002) |
Nadja Albert (2000) |
Katharina Ashauer (1970) |
Anina aus der Wiesche (2001) |
Hajar Azzouzi (2003) |
Elias Banes (2004) |
Sarah Bargatzky (2002) |
Hannah Baumgarten (2003) |
Benno Booms (2002) |
Emma Booms (2000) |
Guido Borchers (1967) |
Stefanie Borchers (1968) |
Emily Börsting (2004) |
Laura Jasmine Böttcher (2001) |
Anastina Bozovic (1999) |
Jan Braitsch (2000) |
Pawel Brecht (2004) |
Jannick Bullert (2004) |
Can Burulday (2004) |
Jana Lena Dahl (2000) |
Jessica Dams (1995) |
Amina Dedic (2004) |
Christina Detische (1993) |
Katharina Detische (1995) |
Lea Düvel (2002) |
Simone Erdmann (1962) |
Michelle Ewald (2002) |
Peter Falkenau (1988) |
Jana Felderhoff (1993) |
Birk Finke (1995) |
Greta Flenker (2003) |
Julia Förster (1998) |
Patrick Fürst (1987) |
Birgit Gebrande (1966) |
Simon Gels (2002) |
Katharina Gerner (1967) |
Milena Gies (2001) |
Thomas Göbels (1968) |
Jasamin Golbabaei (2003) |
Jana Gretschmann (2002) |
Sarah Haasler (2003) |
David Hagedorn (2001) |
Meris Hasanovic (2003) |
Sophia Hasse (1999) |
Michaela Hauberg (1981) |
Inola-Annika Haubold (2000) |
Michael Herzog (2002) |
Stephan Herzog (1986) |
Markus Hildebrandt (1969) |
Annika Hobert (2004) |
Pauline Hoffmann (1991) |
Paul Horn (2001) |
Stanislav Hotmann (1991) |
Sophie Huang (2004) |
Patricia Jakobasch (2000) |
Tatiana Joao (2000) |
Alexandra Kersten (1967) |
David Kersting (1989) |
Asena Kilic (2000) |
Kiara Knüttel (2000) |
Joel Kömen (2000) |
Laura Kopczynski (1996) |
Jens Korbion (1999) |
Leon Korqaj (2001) |
Anja Kotzur (1994) |
Viktoria Kuc (1999) |
Laura Kühn (2002) |
Mirco Kuhnigk (1970) |
Fabian Kulewei (1990) |
Finja Kunadt (2003) |
Paula Lachnicht (2002) |
Alina Lammert (2002) |
Fabio Leisen (2001) |
Henry Ole Lemmer (2000) |
Lasse Giorgio Lemmer (2001) |
Kai-Christian Libert (2002) |
Sabine Lodowicks (1985) |
Marc-Maurice Lohmann (2002) |
Maike Lottmann (2000) |
Daniel Luthra (2000) |
Frieda Lüttringhaus (2002) |
Mia Luxem (2001) |
Anton Maeth (1989) |
Brigitte Mai (1942) |
Katarina Majoros (2001) |
Julia Marie Malms (1996) |
Celina Meding (2002) |
Tobias Menzel (1993) |
Lisa Johanna Meyer (2001) |
Carina Michel (2002) |
Hannah Michel (2004) |
Vladimir Mikhaylov (1998) |
Martin Mitschka (1982) |
Thomas Möller (1986) |
Janine Montjoie (2000) |
Lina Mörs (2001) |
Rieke Müller (2000) |
Mathumika Muralitaen (2000) |
Marco Nierada (1993) |
Emma Oberhoff (1999) |
Tobias Orlowski (1995) |
Emmi Osenberg (2000) |
Jeanne Pape (2001) |
Michelle Peiffer (1998) |
Leonie Pfaff (1999) |
Katharina Pfannkuche (2004) |
Timo Preuß (2004) |
Maret-Antje Rasmus (2002) |
Björn Reese (1987) |
Laura Renell (2000) |
Celine Renken (2002) |
Lina Rolke (2003) |
Sarah Santos (2000) |
Sophia-Laurien Schäfer (2001) |
Jan Scharpmann (2001) |
Laureen-Kim Scheich (1999) |
Louisa Schlimpen (2003) |
Pauline Schmidt (2003) |
Noel Schmitt (2000) |
Jessica Scholten (2001) |
Charlotte Schröder (1998) |
Karolin Schröder (2001) |
Hannah Schulte (2003) |
Nikolai Schumann (1994) |
Chiara Schwarz (2002) |
Melanie Seel (1999) |
Thorben Sender (2002) |
Hendrik Seng (2001) |
Japvir Singh (2002) |
Adriana Slamek (2001) |
Katharina Soll (2003) |
Michel Spahl (2004) |
Nick Spielkamp (1980) |
Torge Lauritz Spliessgardt (2004) |
Marla Steidel (2002) |
Christoph Stenger (1988) |
Alexander Stoi (2001) |
Justin Strackbein (1996) |
Marcus Stump (2004) |
Paula Suchantke (2000) |
Norbert Tegeler (1943) |
Carol-Ann Traulsen (2002) |
Olaf Tschech (1961) |
Sarah Turnhoff (1992) |
Regina Turovska (2000) |
Marie Ueckeroth (1994) |
Noah Urbasik (2003) |
Oleg Vakhitov (1993) |
Malin van Baal (2002) |
Stephanie Vogt (1966) |
Elisa Voigt (2000) |
Uta Voigt (2004) |
Vincent Walter (2001) |
Rainer Wangler (1959) |
Jan Wattenberg (1994) |
Jessica Weber (1989) |
Ursula Weidauer (1964) |
Darleen Weimer (2003) |
Emma Weinmeister (1999) |
Sarah Wiskow (1996) |
Antonia Wittenbrink (2004) |
Antonia Zöller (2000) |
Daniela Zwack (1994) |
|