WK-Ergebnisse

4. Kruppsee Cup
2. Juni 2012
20 Teilnehmer; Einzel: 39 Starts, 39 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 6 Starts, 6 Plätze unter den ersten fünf
Auswahl max. Platzierung:   [Druckansicht] [Excel] [Wk-Ergebnis] Sondergruppen
Vorname Name Jg. Lage Zeit Platzierung
Sabine Böcker (1958) 50 m Brust 0:48,52 1. Platz
100 m Brust 1:44,33 1. Platz
Saskia Bremer (1994) 50 m Brust 0:43,95 2. Platz
Irma Denzer (1969) 50 m Rücken 0:46,49 1. Platz
100 m Freistil 1:22,22 2. Platz
Silke Dittmer (1968) 50 m Schmetterling 0:38,12 1. Platz
50 m Freistil 0:34,02 1. Platz
Ulf Dittmer (1965) 50 m Rücken 0:38,20 2. Platz
100 m Rücken 1:21,26 2. Platz
Birgitt Gröne (1967) 200 m Freistil 2:50,95 1. Platz
100 m Freistil 1:18,12 1. Platz
Marian Holly (1949) 50 m Freistil 0:35,65 1. Platz
50 m Rücken 0:42,63 1. Platz
Monique Ihe (1994) 50 m Freistil 0:32,46 1. Platz
100 m Freistil 1:15,64 1. Platz
50 m Schmetterling 0:41,69 2. Platz
Sandra Kentschke (1985) 100 m Freistil 1:08,78 1. Platz
50 m Rücken 0:35,17 2. Platz
Eugen Kominek (1954) 100 m Freistil 1:09,60 1. Platz
50 m Freistil 0:32,52 1. Platz
Bernd Kramer (1943) 100 m Brust 1:48,98 1. Platz
50 m Brust 0:46,26 2. Platz
Ulrike Liesner (1957) 100 m Brust 1:48,49 1. Platz
50 m Brust 0:52,09 2. Platz
Tobias Löbbert (1968) 50 m Rücken 0:35,84 1. Platz
50 m Brust 0:39,69 1. Platz
Rosi Lutz (1953) 50 m Brust 0:51,88 1. Platz
Stephan Pegels (1967) 50 m Rücken 0:39,32 3. Platz
Hans-Jürgen Schmidt (1948) 200 m Freistil 3:06,60 1. Platz
50 m Brust 0:42,00 1. Platz
50 m Schmetterling 0:37,80 1. Platz
Lothar Semrau (1949) 50 m Freistil 0:38,40 2. Platz
50 m Rücken 0:45,76 2. Platz
Thomas Stuckert (1960) 100 m Freistil 1:22,84 3. Platz
200 m Freistil 3:12,74 4. Platz
Norbert Tegeler (1943) 50 m Freistil 0:41,78 1. Platz
50 m Brust 0:45,29 1. Platz
Michaela Wessels (1971) 50 m Brust 0:48,73 1. Platz
100 m Freistil 1:21,41 1. Platz
Staffelergebnisse:
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 2:53,41 1. Platz
  Michaela Wessels, Rosi Lutz, Sabine Böcker, Ulrike Liesner
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 2:11,29 1. Platz
  Harald Nachtigall, Tobias Löbbert, Eugen Kominek, Stephan Pegels
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 2:34,36 1. Platz
  Ulf Dittmer, Marian Holly, Norbert Tegeler, Lothar Semrau
1. Mannschaft weiblich 4 x 100m Lagen 6:03,12 1. Platz
  Sandra Kentschke, Sabine Böcker, Birgitt Gröne, Michaela Wessels
1. Mannschaft männlich 4 x 100m Lagen 5:37,23 1. Platz
  Tobias Löbbert, Marian Holly, Harald Nachtigall, Thomas Stuckert
2. Mannschaft männlich 4 x 100m Lagen 6:27,38 2. Platz
  Lothar Semrau, Norbert Tegeler, Hans-Jürgen Schmidt, Eugen Kominek