Stadtmeisterschaften auf der langen Bahn |
6.-8. Mai 2011 |
|
407 Teilnehmer; Einzel: 946 Starts, 620 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 20 Starts, 19 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Nick Adendorff (2000) |
50 m Brust |
0:55,07 |
5. Platz |
Aida Amini (1988) |
50 m Rücken |
0:36,50 |
1. Platz |
Lucie Angenendt (1985) |
100 m Rücken |
1:17,74 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,19 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:05,04 |
3. Platz |
Nina Angenendt (1989) |
100 m Rücken |
1:23,98 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:32,70 |
5. Platz |
Katharina Ashauer (1970) |
1500 m Freistil |
21:20,40 |
1. Platz |
Metin Aydin (1995) |
200 m Rücken |
2:11,16 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:00,34 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:00,49 |
2. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:32,48 |
2. Platz |
Asena Bahadir (2001) |
200 m Brust |
4:02,03 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:58,49 |
5. Platz |
Mikail Bahar (1997) |
50 m Brust |
0:41,95 |
3. Platz |
Frederic Balcewicz (2000) |
50 m Schmetterling |
0:51,46 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:23,27 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
3:44,11 |
4. Platz |
Nadja Bannasch (1999) |
100 m Brust |
1:42,66 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:36,13 |
4. Platz |
Dominik Bauer (2001) |
100 m Freistil |
1:22,51 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:55,70 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
3:29,19 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:36,85 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:45,17 |
1. Platz |
Stina Becker (1997) |
100 m Schmetterling |
1:49,15 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:43,63 |
3. Platz |
Björn Behle (1980) |
400 m Lagen |
6:03,73 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,76 |
5. Platz |
Vassileios Bekas (1997) |
50 m Freistil |
0:30,83 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:31,42 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:07,77 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:34,35 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:42,01 |
4. Platz |
Klaus Bergmann (1958) |
50 m Freistil |
0:38,05 |
5. Platz |
Pascal Bergner (1998) |
50 m Brust |
0:46,65 |
3. Platz |
Lisa Bialluch (1999) |
50 m Brust |
0:42,91 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:15,42 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:05,44 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:22,96 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:42,25 |
2. Platz |
Jan Bieker (1998) |
200 m Rücken |
2:31,71 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:09,81 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:01,12 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:37,18 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:21,56 |
2. Platz |
Simone Biskup (1976) |
50 m Rücken |
0:42,76 |
1. Platz |
Fiona Bockting (1997) |
200 m Brust |
3:49,54 |
5. Platz |
|
100 m Brust |
1:47,22 |
5. Platz |
Daniel Bohm (1994) |
50 m Schmetterling |
0:35,10 |
5. Platz |
Nils Borghoff (2001) |
100 m Brust |
2:00,47 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:55,89 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:55,76 |
5. Platz |
Albert Börgmann (2001) |
50 m Freistil |
0:47,58 |
3. Platz |
Laura Jasmine Böttcher (2001) |
50 m Freistil |
0:45,65 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:55,67 |
4. Platz |
Berit Brauksiepe (1996) |
800 m Freistil |
12:14,62 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:44,53 |
5. Platz |
Marc Brock (2000) |
50 m Rücken |
0:37,09 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
3:02,09 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:53,33 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:19,81 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:13,66 |
2. Platz |
Kerstin Brockmüller (1974) |
50 m Freistil |
0:39,05 |
3. Platz |
Chiara Brombach (1993) |
50 m Brust |
0:47,90 |
5. Platz |
Clara Brünn (1995) |
100 m Freistil |
1:14,93 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
3:05,92 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:33,67 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:32,94 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:37,61 |
3. Platz |
Toya Buchbinder (1998) |
100 m Brust |
1:49,95 |
4. Platz |
Constantin Buchholz (1995) |
100 m Rücken |
1:10,23 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
0:59,85 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:11,75 |
3. Platz |
Michael Bückert (1965) |
50 m Brust |
0:48,23 |
4. Platz |
Maximilian Buddinger (1998) |
100 m Brust |
1:42,82 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:44,37 |
2. Platz |
Nadja Coburger (1976) |
50 m Freistil |
0:38,43 |
2. Platz |
Andriana Curic (1998) |
100 m Rücken |
1:41,94 |
4. Platz |
Katharina David (1993) |
200 m Rücken |
2:22,53 |
2. Platz |
Katherine-Michelle David (1997) |
50 m Rücken |
0:32,55 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:35,54 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:10,10 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:31,22 |
2. Platz |
Meris Dedic (2001) |
100 m Rücken |
1:47,53 |
1. Platz |
Bastian Michael Delf Soler (1998) |
50 m Rücken |
0:37,36 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:42,18 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:21,09 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:14,58 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
3:22,76 |
4. Platz |
Kathrin Demler (1996) |
100 m Freistil |
0:59,54 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:05,81 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:21,96 |
1. Platz |
|
1500 m Freistil |
17:02,79 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:05,58 |
1. Platz |
Katharina Detische (1995) |
100 m Freistil |
1:20,36 |
3. Platz |
Annika Diedrichs (1987) |
50 m Freistil |
0:34,08 |
1. Platz |
Katja Difort (2001) |
50 m Brust |
0:48,48 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:22,39 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:48,09 |
2. Platz |
Marc Difort (1998) |
50 m Freistil |
0:33,33 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:17,20 |
4. Platz |
Ece Dogan (1999) |
50 m Schmetterling |
0:52,52 |
4. Platz |
Pauline Dorra (2001) |
50 m Rücken |
0:49,13 |
2. Platz |
Sophia Dorra (1998) |
50 m Brust |
0:45,40 |
4. Platz |
Christel Dräger (1949) |
50 m Brust |
0:51,90 |
1. Platz |
Steffi Dräger (1984) |
50 m Freistil |
0:36,15 |
1. Platz |
Inga Dürig (1998) |
50 m Brust |
0:44,21 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:37,52 |
1. Platz |
Sven Eder (1992) |
100 m Brust |
1:24,66 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:37,79 |
4. Platz |
|
200 m Rücken |
2:56,16 |
5. Platz |
Nils Eikelmann (1988) |
50 m Brust |
0:38,06 |
5. Platz |
Svenja Esters (1993) |
50 m Brust |
0:41,56 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
3:17,54 |
4. Platz |
Peter Falkenau (1988) |
50 m Schmetterling |
0:31,41 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:34,58 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,03 |
2. Platz |
Jana Felderhoff (1993) |
100 m Brust |
1:43,24 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:47,75 |
4. Platz |
Christiane Finger (1964) |
50 m Brust |
0:54,66 |
4. Platz |
Niklas Finger (1990) |
50 m Brust |
0:31,69 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:10,33 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,62 |
4. Platz |
Birk Finke (1995) |
200 m Freistil |
2:36,96 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:27,78 |
5. Platz |
Pia Freitag (1994) |
100 m Freistil |
1:09,38 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:50,18 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:36,54 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:18,79 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,65 |
2. Platz |
Jaqueline Friedrichs (1996) |
50 m Brust |
0:36,25 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:21,37 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,31 |
2. Platz |
|
1500 m Freistil |
18:23,07 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:04,06 |
4. Platz |
Torben Friese (2000) |
200 m Freistil |
3:09,51 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:52,74 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
3:55,42 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:45,73 |
5. Platz |
Patrick Frydrych (1994) |
50 m Brust |
0:35,20 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:03,09 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:19,50 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:29,24 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:27,82 |
2. Platz |
Julian Gabrys (1992) |
200 m Lagen |
2:17,42 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:17,91 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:02,94 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:30,15 |
5. Platz |
Philipp Gabrys (1993) |
50 m Brust |
0:36,89 |
3. Platz |
Nino Gahrens (1995) |
50 m Rücken |
0:36,68 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:21,52 |
4. Platz |
Flora Gallandi (2000) |
200 m Lagen |
3:50,39 |
4. Platz |
Kristina Gellenbeck (1994) |
100 m Brust |
1:38,04 |
2. Platz |
Tobias Gellenbeck (1991) |
100 m Freistil |
1:19,73 |
4. Platz |
Svea Gels (1999) |
200 m Rücken |
3:03,03 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:26,46 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:41,63 |
4. Platz |
Jan Gerner (1997) |
100 m Schmetterling |
1:23,73 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:38,35 |
4. Platz |
Hartmut Gernhuber (1951) |
50 m Freistil |
0:39,93 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:50,96 |
3. Platz |
Leonie Göbels (2000) |
50 m Freistil |
0:33,67 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:45,23 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:36,41 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:15,33 |
2. Platz |
Delaine Goll (1999) |
200 m Brust |
3:05,59 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:23,98 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:06,33 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:45,72 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:29,28 |
3. Platz |
Shirin-Chantal Goll (1996) |
100 m Brust |
1:17,72 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:48,99 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:29,99 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:01,83 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:13,01 |
3. Platz |
Madeleine Gonska (1997) |
800 m Freistil |
9:51,39 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:42,84 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:37,92 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:04,75 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:18,08 |
5. Platz |
Frank Goschnick (1968) |
50 m Brust |
0:43,92 |
5. Platz |
Katharina Goschnick (1997) |
100 m Schmetterling |
1:39,59 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:12,72 |
4. Platz |
Matthias Goschnick (2001) |
50 m Rücken |
0:52,49 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:35,24 |
2. Platz |
Max Grieger (1998) |
50 m Rücken |
0:38,65 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:33,37 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:25,86 |
4. Platz |
Alexandra Günter (1980) |
50 m Rücken |
0:41,31 |
1. Platz |
Annika Gurowski (1993) |
200 m Freistil |
2:35,24 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:32,42 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:41,93 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,88 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:10,94 |
5. Platz |
Julia Gurowski (1997) |
200 m Freistil |
2:59,36 |
4. Platz |
Marius Haese (1997) |
200 m Lagen |
2:44,30 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:17,71 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:42,21 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:37,09 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
5:59,85 |
2. Platz |
Maximilian Haese (1993) |
1500 m Freistil |
16:56,44 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:13,14 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:26,21 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:01,60 |
5. Platz |
Ensar Hajder (1991) |
200 m Lagen |
2:08,79 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
1:54,82 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:57,90 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
0:52,65 |
3. Platz |
Tanja Halici (1974) |
50 m Rücken |
0:44,85 |
2. Platz |
Adam Hamad (1998) |
50 m Brust |
0:41,60 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:42,07 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:17,34 |
5. Platz |
Lea Hartwig (1999) |
100 m Schmetterling |
1:17,32 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,10 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:28,74 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:07,59 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:48,40 |
4. Platz |
Alim Hasanovic (1999) |
50 m Freistil |
0:35,37 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:39,75 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:45,58 |
3. Platz |
Uwe Haßelmann (1959) |
50 m Brust |
0:38,85 |
1. Platz |
Fabienne Hasselmann (1997) |
50 m Brust |
0:43,37 |
3. Platz |
Katharina Hebekeuser (1992) |
50 m Schmetterling |
0:43,43 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:42,26 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:33,10 |
4. Platz |
Karin Hendrysiak (1959) |
50 m Freistil |
0:49,02 |
1. Platz |
Marvin Henkel (1995) |
200 m Lagen |
3:13,94 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:53,65 |
5. Platz |
Steffen Hillmer (1993) |
100 m Freistil |
0:52,75 |
4. Platz |
Philipp Hoffmann (1997) |
100 m Rücken |
1:28,90 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:36,82 |
4. Platz |
Oliver Hofmann (1995) |
100 m Freistil |
0:58,66 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:02,65 |
2. Platz |
Bärbel Holit (1942) |
100 m Freistil |
1:53,51 |
1. Platz |
Marlene Höll (2001) |
100 m Rücken |
1:36,06 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
3:36,00 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:51,01 |
4. Platz |
Sonja Hollenhorst (1979) |
50 m Freistil |
0:37,64 |
2. Platz |
Lucy Hong (1996) |
200 m Schmetterling |
2:34,37 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,10 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:08,68 |
3. Platz |
Lisa Höpink (1998) |
200 m Freistil |
2:13,37 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:27,19 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:08,38 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:18,43 |
1. Platz |
Marietta Horstmann (1962) |
50 m Brust |
0:47,93 |
1. Platz |
Ralf Horstmann (1955) |
50 m Brust |
0:51,73 |
2. Platz |
Stanislav Hotmann (1991) |
200 m Freistil |
2:59,60 |
5. Platz |
Olivier Hugentobler (1993) |
50 m Rücken |
0:29,14 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:07,27 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:04,31 |
3. Platz |
Monique Ihe (1994) |
200 m Freistil |
2:52,43 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:13,08 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:41,52 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:34,17 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:32,81 |
3. Platz |
Mischa Jablonski (1993) |
100 m Rücken |
1:07,58 |
4. Platz |
|
200 m Rücken |
2:29,01 |
4. Platz |
Janina Janik (1997) |
100 m Rücken |
1:09,25 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
5:15,20 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:28,15 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:47,79 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:31,17 |
1. Platz |
Tabea Janßen (1999) |
200 m Rücken |
2:53,47 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:37,43 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:20,33 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:12,70 |
5. Platz |
Tamara Joao (1997) |
200 m Lagen |
3:40,96 |
5. Platz |
René Karkau (1999) |
100 m Brust |
1:31,65 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:26,13 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:40,86 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:15,20 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:40,70 |
2. Platz |
Damian Kaschuba (1986) |
50 m Rücken |
0:36,61 |
1. Platz |
Heiner Kerperin-Ganser (1963) |
100 m Freistil |
1:15,50 |
3. Platz |
Miriam Kersten (2000) |
200 m Rücken |
3:26,44 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
3:01,59 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
3:38,19 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:44,76 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:39,68 |
4. Platz |
David Kersting (1989) |
100 m Brust |
1:22,45 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:09,80 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:37,74 |
3. Platz |
Ba Chinh Christoph Khuong (1996) |
50 m Brust |
0:41,15 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:15,38 |
5. Platz |
Hanseem Kim (2000) |
50 m Brust |
0:54,89 |
4. Platz |
Andreas Kladroba (1968) |
50 m Brust |
0:40,40 |
1. Platz |
Jörg Klute (1967) |
100 m Freistil |
1:23,89 |
2. Platz |
Antje Knüttel (1970) |
100 m Brust |
1:48,30 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:44,84 |
2. Platz |
Kiara Knüttel (2000) |
50 m Schmetterling |
0:50,61 |
5. Platz |
Ralph Knüttel (1966) |
100 m Brust |
1:38,34 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:37,30 |
5. Platz |
Jennifer Koch (2001) |
50 m Rücken |
0:51,94 |
3. Platz |
Alina Kohl (2000) |
100 m Brust |
1:45,45 |
3. Platz |
Christin Kolbeck (1998) |
200 m Lagen |
3:14,70 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:41,83 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:33,88 |
2. Platz |
Joel Kömen (2000) |
100 m Rücken |
2:03,72 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:54,72 |
4. Platz |
Sarah-Lina König (1995) |
50 m Brust |
0:47,78 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:28,91 |
5. Platz |
Nora Kories (1988) |
50 m Rücken |
0:39,68 |
2. Platz |
Daniela Koschel (1990) |
50 m Schmetterling |
0:33,46 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:39,68 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:28,42 |
1. Platz |
Kevin Koschel (1997) |
50 m Freistil |
0:30,88 |
2. Platz |
Anke Krämer (1984) |
50 m Brust |
0:43,22 |
1. Platz |
Bernd Kramer (1943) |
50 m Brust |
0:49,42 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:50,04 |
1. Platz |
Daniel Kramer (1975) |
200 m Freistil |
2:26,89 |
1. Platz |
Birte Kraus (1991) |
50 m Freistil |
0:34,34 |
2. Platz |
Carolin Kraushaar (1994) |
50 m Brust |
0:40,66 |
1. Platz |
Konstantin Krawinkel (1959) |
50 m Brust |
0:48,46 |
2. Platz |
Andra Krogmann (1999) |
200 m Freistil |
3:17,65 |
5. Platz |
Viktoria Kuc (1999) |
50 m Brust |
0:45,75 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
3:29,35 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:38,48 |
3. Platz |
Fabian Kulewei (1990) |
100 m Brust |
1:30,59 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:38,12 |
5. Platz |
Kathrin Kurpick (1999) |
50 m Freistil |
0:36,77 |
5. Platz |
Marius Kusch (1993) |
100 m Schmetterling |
0:56,60 |
1. Platz |
Felix Kusnierz (1996) |
50 m Freistil |
0:26,98 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:05,52 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:29,07 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:59,23 |
2. Platz |
Margret Kusnierz (1965) |
50 m Brust |
0:48,19 |
2. Platz |
Jörg Küver (1963) |
100 m Freistil |
1:15,21 |
2. Platz |
Vincent Lange-Nowak (1994) |
50 m Schmetterling |
0:32,83 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,39 |
5. Platz |
Kimberley Lau (1996) |
100 m Brust |
1:41,52 |
5. Platz |
Angelika Lelgemann (1960) |
50 m Schmetterling |
0:38,86 |
1. Platz |
Marc Lens (1992) |
200 m Brust |
3:18,28 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:26,10 |
3. Platz |
Tabea Lingk (2000) |
50 m Brust |
0:51,67 |
3. Platz |
Winfried Lißeck (1968) |
50 m Freistil |
0:32,46 |
1. Platz |
Daniel Luthra (2000) |
50 m Freistil |
0:49,02 |
5. Platz |
Anton Maeth (1989) |
100 m Freistil |
1:05,44 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:37,60 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,12 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:28,90 |
3. Platz |
Brigitte Mai (1942) |
50 m Schmetterling |
0:59,49 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
2:12,31 |
1. Platz |
Andreas Malberger (1964) |
50 m Freistil |
0:33,73 |
2. Platz |
Lucas Malberger (2000) |
50 m Freistil |
0:32,29 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:10,49 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:47,93 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
3:02,04 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:44,19 |
2. Platz |
Daniel Meier (1997) |
50 m Brust |
0:38,73 |
2. Platz |
Lena Meyer (2000) |
50 m Brust |
0:52,21 |
4. Platz |
Marvin Mischewski (1995) |
50 m Schmetterling |
0:32,89 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:33,31 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:39,01 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:27,35 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:02,00 |
4. Platz |
Martin Mitschka (1982) |
800 m Freistil |
14:15,21 |
2. Platz |
Wolfgang Mitschka (1955) |
50 m Freistil |
0:42,67 |
3. Platz |
Thomas Möller (1986) |
50 m Rücken |
0:39,65 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,04 |
2. Platz |
Julius Monse (1998) |
100 m Brust |
1:52,35 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:34,03 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:49,15 |
4. Platz |
|
200 m Freistil |
3:05,62 |
5. Platz |
Marlene Monse (1998) |
200 m Freistil |
2:43,99 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:26,18 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:14,16 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:33,54 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:39,02 |
4. Platz |
Marina Mrowka (1998) |
200 m Brust |
3:27,32 |
1. Platz |
Marvin Mrowka (1998) |
800 m Freistil |
13:29,58 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
3:02,08 |
4. Platz |
Maximilian Mülder (1998) |
200 m Brust |
4:08,34 |
3. Platz |
Nele Müller (1998) |
50 m Brust |
0:44,34 |
3. Platz |
Harald Nachtigall (1972) |
200 m Brust |
2:54,52 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:35,36 |
1. Platz |
Dunya Navabi (1999) |
50 m Brust |
0:51,43 |
4. Platz |
Tim Neumann (1997) |
200 m Brust |
3:09,45 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:25,18 |
2. Platz |
Kevin Nguyen (1994) |
100 m Schmetterling |
1:00,32 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:24,97 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:26,70 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:53,67 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:07,47 |
2. Platz |
René Niehues (1999) |
200 m Brust |
3:52,59 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:58,11 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:20,71 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:46,90 |
4. Platz |
|
100 m Brust |
1:49,18 |
5. Platz |
Marco Nierada (1993) |
100 m Brust |
1:31,75 |
4. Platz |
Jan Nigl (1987) |
50 m Rücken |
0:28,99 |
2. Platz |
Lea Nottelmann (1990) |
200 m Rücken |
2:49,08 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:15,56 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:09,51 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:34,79 |
1. Platz |
Dominik Orlowski (1997) |
400 m Lagen |
5:45,35 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:20,93 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:11,06 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:27,90 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:59,82 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:35,94 |
1. Platz |
Diana Osmakov (1999) |
50 m Freistil |
0:34,02 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:40,68 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:43,71 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:47,91 |
3. Platz |
Heinz Overwien (1937) |
50 m Brust |
0:48,33 |
1. Platz |
Hanna Pegels (1999) |
200 m Rücken |
3:20,81 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:31,64 |
5. Platz |
Lukas Perret (1994) |
50 m Brust |
0:41,76 |
3. Platz |
Dan Pham (2000) |
50 m Rücken |
0:43,56 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:27,69 |
4. Platz |
|
200 m Rücken |
3:23,89 |
4. Platz |
Pauline Klara Pietsch (1999) |
50 m Schmetterling |
0:36,96 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:25,40 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:35,43 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:11,35 |
4. Platz |
Angelo Plümacher (1996) |
100 m Freistil |
1:10,49 |
3. Platz |
Elron Potthoff (2001) |
50 m Freistil |
0:48,87 |
5. Platz |
Leyla Potthoff (1997) |
100 m Brust |
1:44,26 |
4. Platz |
|
200 m Brust |
3:43,59 |
4. Platz |
Ann-Josephine Quadt (1998) |
200 m Brust |
3:42,99 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:28,10 |
5. Platz |
Miriam Raatz (2000) |
100 m Brust |
1:42,60 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:48,81 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:26,38 |
5. Platz |
Frank Radermacher (1980) |
50 m Rücken |
0:38,34 |
1. Platz |
Björn Reese (1987) |
50 m Freistil |
0:26,89 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:01,10 |
1. Platz |
Heribert Reese (1951) |
50 m Brust |
0:43,70 |
2. Platz |
Maik Reese (1982) |
200 m Freistil |
2:58,69 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
14:00,86 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:16,75 |
1. Platz |
Michael Reichert (1966) |
100 m Freistil |
1:07,55 |
1. Platz |
Lisa Reichmann (2000) |
100 m Rücken |
1:29,99 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:41,58 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:24,70 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:38,88 |
4. Platz |
Daniel Rosok (1997) |
50 m Schmetterling |
0:35,20 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,15 |
3. Platz |
Thomas Rueter (1983) |
100 m Freistil |
0:51,95 |
1. Platz |
Caroline Ruhnau (1984) |
200 m Brust |
2:32,56 |
1. Platz |
Jürgen Sander (1964) |
50 m Brust |
0:43,06 |
1. Platz |
Fabian Sandfort (1992) |
50 m Freistil |
0:26,07 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:27,78 |
4. Platz |
Stefan Sandfort (1964) |
50 m Brust |
0:47,10 |
3. Platz |
Sarah Santos (2000) |
50 m Rücken |
0:44,97 |
4. Platz |
Christoph Schäfer (1961) |
50 m Rücken |
0:38,49 |
1. Platz |
Alina-Maria Scheich (2001) |
100 m Rücken |
2:00,19 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:52,96 |
4. Platz |
Gerd Scheidtmann (1936) |
50 m Freistil |
0:44,55 |
1. Platz |
Franzisca Scheiner (1989) |
200 m Rücken |
2:16,85 |
1. Platz |
Jan David Schepers (1990) |
100 m Freistil |
0:52,37 |
2. Platz |
Jan Schinker (1993) |
50 m Freistil |
0:25,13 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
1:59,65 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:27,34 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
0:54,40 |
5. Platz |
Hans-Jürgen Schmidt (1948) |
50 m Brust |
0:40,59 |
1. Platz |
Paulina Schmiedel (1993) |
100 m Schmetterling |
1:03,63 |
2. Platz |
Bernhard Schmitt (1948) |
50 m Brust |
0:54,86 |
4. Platz |
Janine Schrenk (1984) |
50 m Rücken |
0:44,31 |
1. Platz |
Hendrik Schulte (1997) |
200 m Brust |
3:11,25 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:26,87 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:11,48 |
5. Platz |
Moritz Schulte (2001) |
100 m Brust |
2:02,21 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:52,58 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:56,92 |
5. Platz |
Thomas Schulte (1963) |
50 m Brust |
0:50,45 |
5. Platz |
Nikolai Schumann (1994) |
100 m Brust |
1:15,58 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:36,13 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,57 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:06,28 |
5. Platz |
Dirk Schwalenberg-Angenen (1953) |
50 m Brust |
0:47,26 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:40,10 |
2. Platz |
Nico Schwark (1996) |
100 m Rücken |
1:16,41 |
1. Platz |
|
1500 m Freistil |
21:43,57 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,71 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:25,99 |
3. Platz |
Hannelore Schwarz (1951) |
100 m Freistil |
1:50,77 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
2:03,80 |
1. Platz |
Eva Schwede (1977) |
50 m Rücken |
0:44,67 |
2. Platz |
Josée Seibüchler (1994) |
100 m Freistil |
1:29,28 |
4. Platz |
Lothar Semrau (1949) |
50 m Rücken |
0:43,08 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:37,55 |
1. Platz |
Helina Simsek (1995) |
100 m Schmetterling |
1:05,81 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
9:27,83 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:16,50 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:29,80 |
2. Platz |
Hendrik Sinz (1996) |
100 m Rücken |
1:36,49 |
5. Platz |
Linda Sioumaras (1997) |
50 m Schmetterling |
0:43,46 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:41,31 |
3. Platz |
Christian Smarzlik (1987) |
50 m Brust |
0:35,51 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:33,12 |
1. Platz |
Stefan Söllenböhmer (1991) |
200 m Rücken |
3:05,28 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:12,48 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:36,19 |
4. Platz |
Katrin Sommer (1993) |
50 m Schmetterling |
0:34,30 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:30,84 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:41,17 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
3:12,89 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:31,56 |
4. Platz |
Isabelle Spielkamp (1996) |
100 m Rücken |
1:34,90 |
3. Platz |
Tabea Spliessgardt (2000) |
50 m Brust |
0:47,95 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
3:17,40 |
4. Platz |
|
100 m Brust |
1:49,02 |
4. Platz |
Christina Sporr (1996) |
50 m Brust |
0:43,71 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
3:21,51 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
3:06,49 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:31,77 |
5. Platz |
Stefan Stegemann (1972) |
50 m Brust |
0:41,81 |
2. Platz |
Svenja Stegemann (1970) |
50 m Brust |
0:46,75 |
1. Platz |
Antonia Stenbrock (2000) |
200 m Lagen |
3:00,92 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:41,47 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:11,15 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:33,86 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:36,57 |
2. Platz |
Christoph Stenger (1988) |
50 m Freistil |
0:29,90 |
4. Platz |
Anna Sophia Stevens (1997) |
200 m Brust |
3:42,99 |
3. Platz |
Eric Storck (1996) |
1500 m Freistil |
17:55,60 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:29,26 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:58,67 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:06,71 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:27,59 |
2. Platz |
Justin Strackbein (1996) |
50 m Brust |
0:45,02 |
2. Platz |
|
800 m Freistil |
12:43,17 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:37,59 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:28,28 |
4. Platz |
Paula Suchantke (2000) |
100 m Brust |
1:52,50 |
5. Platz |
Nils Temmesfeld (2001) |
100 m Brust |
2:01,20 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:55,05 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:52,57 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:56,70 |
4. Platz |
Antonia Thomitzek (1996) |
50 m Rücken |
0:37,14 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:43,95 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,03 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:35,81 |
5. Platz |
Alexander Thurau (1996) |
100 m Schmetterling |
1:21,44 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:11,12 |
4. Platz |
Dieter Tilgen (1944) |
50 m Freistil |
0:37,82 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:47,57 |
1. Platz |
Melanie Tombers (1994) |
200 m Brust |
2:41,92 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:24,85 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:11,83 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:28,26 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:07,66 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
5:04,89 |
1. Platz |
Michelle Tran (1997) |
50 m Brust |
0:45,04 |
5. Platz |
Rabea Tzenetos (1997) |
100 m Freistil |
1:02,36 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:31,80 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:35,04 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:12,78 |
4. Platz |
Stefan Ullosat (1993) |
200 m Schmetterling |
2:13,00 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:26,80 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:59,36 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,20 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:29,25 |
4. Platz |
Nick Uszkoreit (1998) |
100 m Brust |
2:17,52 |
4. Platz |
Lisa Vitting (1991) |
100 m Freistil |
0:56,00 |
1. Platz |
Judith Vohwinkel (1960) |
50 m Rücken |
0:45,54 |
1. Platz |
Christopher Voigt (2001) |
50 m Freistil |
0:42,50 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:52,51 |
2. Platz |
Jürgen Voigt (1957) |
50 m Rücken |
0:39,00 |
2. Platz |
Florian von Behr (2000) |
200 m Freistil |
3:32,89 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:40,12 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:35,46 |
5. Platz |
Laura von Behr (1997) |
50 m Schmetterling |
0:38,52 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
3:26,07 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:34,95 |
5. Platz |
Julia Vorloeper (1998) |
50 m Brust |
0:45,44 |
5. Platz |
Chiara Voß (1998) |
50 m Schmetterling |
0:53,36 |
4. Platz |
Fabian Wangler (1992) |
200 m Lagen |
2:55,00 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:27,08 |
4. Platz |
Rainer Wangler (1959) |
50 m Freistil |
0:33,13 |
3. Platz |
Katharina Maria Webera (1998) |
50 m Schmetterling |
0:52,99 |
3. Platz |
Natalia Webera (1971) |
50 m Freistil |
0:37,92 |
1. Platz |
Nicolas Weidauer (1995) |
200 m Lagen |
2:55,25 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:26,34 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:57,48 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
3:14,26 |
2. Platz |
Saskia Weimer (1976) |
50 m Freistil |
0:37,96 |
1. Platz |
Lina Weinmeister (1997) |
1500 m Freistil |
17:44,41 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:11,23 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:03,26 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:12,73 |
3. Platz |
Dismas Widmaier (1961) |
200 m Freistil |
2:57,76 |
2. Platz |
Maike Wiedenbrück-Berschin (1956) |
50 m Brust |
0:52,02 |
1. Platz |
Kristina Wißmann (1989) |
200 m Freistil |
2:17,28 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:24,89 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:03,31 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:08,23 |
3. Platz |
Andrew Wittenbrink (2000) |
50 m Freistil |
0:44,13 |
3. Platz |
Charlotte Wohlleb (2001) |
200 m Lagen |
3:34,76 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:45,08 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:27,97 |
3. Platz |
Jasmine Wohlleb (2001) |
50 m Schmetterling |
0:43,82 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:31,20 |
4. Platz |
Tobias Wynands (1994) |
200 m Freistil |
2:05,49 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:30,23 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
5:04,66 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:15,79 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:03,69 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:18,37 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:57,51 |
2. Platz |
Melis Yildirim (2001) |
100 m Brust |
1:49,08 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:50,47 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:31,76 |
5. Platz |
Mischan Zamani (1992) |
50 m Brust |
0:34,03 |
2. Platz |
Susanne Zerpner (1989) |
50 m Schmetterling |
0:34,83 |
2. Platz |
Lea Zey (1992) |
50 m Rücken |
0:38,78 |
2. Platz |
Manfred Zey (1958) |
50 m Freistil |
0:30,07 |
1. Platz |
|
1500 m Freistil |
21:34,99 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:28,48 |
1. Platz |
Linda Ziegler (1995) |
200 m Brust |
3:03,11 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:23,75 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:38,52 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:53,09 |
1. Platz |
Anna Zinn (1997) |
100 m Brust |
1:39,73 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:55,42 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:33,97 |
3. Platz |
Carolina Zuschlag (2000) |
200 m Freistil |
3:18,31 |
5. Platz |
|
Staffelergebnisse: |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Lagen |
2:26,07 |
1. Platz |
|
Tabea Janßen, Lea Hartwig, Pauline Klara Pietsch, Lisa Bialluch |
2. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Lagen |
2:44,42 |
2. Platz |
|
Katharina Hebekeuser, Linda Sioumaras, Laura von Behr, Rabea Voß |
3. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Lagen |
3:13,43 |
3. Platz |
|
Nadja Albert, Lisa Eulberg, Nina Jäger, Michelle Peiffer |
1. Mannschaft männlich |
4 x 50m Lagen |
1:53,55 |
1. Platz |
|
Steffen Hillmer, Jan David Schepers, Marius Kusch, Björn Reese |
2. Mannschaft männlich |
4 x 50m Lagen |
1:59,15 |
2. Platz |
|
Thomas Rueter |
3. Mannschaft männlich |
4 x 50m Lagen |
2:06,11 |
3. Platz |
|
Fabian Sandfort, David Kersting, Olivier Hugentobler, Peter Falkenau |
4. Mannschaft männlich |
4 x 50m Lagen |
2:15,70 |
4. Platz |
|
Stefan Söllenböhmer, Sven Eder, Patrick Frydrych, Marc Lens |
5. Mannschaft männlich |
4 x 50m Lagen |
2:26,50 |
5. Platz |
|
Adam Hamad, Nicolas Nendza, Björn Rams, Daniel Meier |
1. Mannschaft mixed |
4 x 50m Freistil |
1:47,29 |
1. Platz |
|
Kristina Wißmann, Olivier Hugentobler, Björn Reese, Fabian Sandfort |
2. Mannschaft mixed |
4 x 50m Freistil |
1:52,26 |
2. Platz |
|
|
3. Mannschaft mixed |
4 x 50m Freistil |
1:58,00 |
3. Platz |
|
Niklas Pfaff, Pia Freitag, Katrin Sommer, Mischa Jablonski |
4. Mannschaft mixed |
4 x 50m Freistil |
2:27,56 |
4. Platz |
|
Nina Jäger, Michelle Peiffer, Daniel Meier, Adam Hamad |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Freistil |
2:07,98 |
1. Platz |
|
Tabea Janßen, Pauline Klara Pietsch, Lisa Bialluch |
1. Mannschaft männlich |
4 x 50m Freistil |
1:47,65 |
1. Platz |
|
Björn Reese, Fabian Sandfort, Olivier Hugentobler, Peter Falkenau |
2. Mannschaft männlich |
4 x 50m Freistil |
1:58,32 |
2. Platz |
|
Anton Maeth, David Kersting, Patrick Fürst, Samuel König |
3. Mannschaft männlich |
4 x 50m Freistil |
2:05,87 |
3. Platz |
|
Jan Wattenberg, Daniel Bohm, Justin Strackbein, Nico Schwark |
1. Mannschaft mixed |
4 x 50m Lagen |
2:02,76 |
1. Platz |
|
Björn Reese, Olivier Hugentobler, Fabian Sandfort |
2. Mannschaft mixed |
4 x 50m Lagen |
2:04,05 |
2. Platz |
|
|
5. Mannschaft mixed |
4 x 50m Lagen |
2:32,15 |
3. Platz |
|
Philipp Hoffmann, Anna Zinn, Antonia Thomitzek, Vassileios Bekas |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Nadja Albert (2000) |
Dschahesch Aram (1996) |
Philipp Arens (2000) |
Anina aus der Wiesche (2001) |
Kai Averesch (1988) |
Jan Baack (1998) |
Yasmin Banes (2001) |
Lina Bartoschek (1998) |
Freyja Becker (2001) |
Detlef Blonn (1961) |
Leon Borchart (2000) |
Yannick Brandt (2001) |
Leonie Brecht (2000) |
Sylvia Brückner (1996) |
Celina Buhl (1996) |
Oguzhan Coskun (2000) |
Katarina Curic (2000) |
Mateo Curic (2001) |
Jonas Deseive (2000) |
Christina Detische (1993) |
Pavlos Diamantidis (2000) |
Bastian Dirr (1991) |
Chiara Dirr (1999) |
Jannek Eckhardt (2001) |
Julia Elsenheimer (1991) |
Lisa Eulberg (1998) |
Mirie Falkus (2000) |
Hendrik Feldwehr (1986) |
Michelle Fleuren (2000) |
Julia Förster (1998) |
Louisa Führes (1997) |
Patrick Fürst (1987) |
Anna Genschow (2000) |
Hannah Gerner (2000) |
Stefan Gette (1997) |
Milena Gies (2001) |
Dilay Goekee (1999) |
Elena Görtz (1999) |
Toranj Goudarzi (1999) |
Pascal Groß (1989) |
Tom Haep (1994) |
Sophia Hasse (1999) |
Jonas Hasselmann (1991) |
Vito Heinen (1998) |
Tobias Heyden (1997) |
Romina Hilterhaus (1998) |
Sarah Hollemann (1996) |
Peter Horstmann (1965) |
Lena Huiskes (2000) |
Nina Jäger (1998) |
Tatiana Joao (2000) |
Jana Kalbe (2001) |
Ceyda Karabulut (2000) |
Selin Karabulut (1999) |
Gurjot Kaur (2000) |
Rebecca Klein (1998) |
Felix Knab (1992) |
Nadine Kolbeck (1996) |
Samuel König (1992) |
Leon Korqaj (2001) |
Nadine Krüger (1992) |
Sebastian Kurre (1993) |
Areta Lange-Nowak (1996) |
Victor Lange-Nowak (1992) |
Björn Lißeck (1991) |
Marvin Lohmann (1999) |
Luise Lorenz (2000) |
Dawid Luczak (1993) |
Alina Luft (1996) |
Mia Luxem (2001) |
Lea Maksay (2000) |
Lina-Marie Maksay (1999) |
Joana Malms (2000) |
Julia Marie Malms (1996) |
Tabea Manthey (1999) |
Maria-Luisa Menzel Andrino (2000) |
Sebastian Messing (2000) |
Scheyla Molzahn (2000) |
Lina Mörs (2001) |
Omid Navabi (2000) |
Nicolas Nendza (1993) |
Niels Peer Oldenburg (1992) |
Melina Orthaus (1996) |
Vanessa Orthaus (1996) |
Michelle Peiffer (1998) |
Alexandra Peters (2000) |
Sarah Peukert (1992) |
Carolin Probst (1999) |
Anna Karina Prokop (1999) |
Robin Reichel (1980) |
Stella Rohlmann (1999) |
Sonja Rüffert (1999) |
Laura-Sophie Ruhrmann (1997) |
Julia Sander (1997) |
Laureen-Kim Scheich (1999) |
Hendrik Scheulen (2000) |
Clara Schlimpen (2000) |
Jessica Scholten (2001) |
Karolin Schröder (2001) |
Christina Schroer (1997) |
Christina Schulte (1996) |
Nadine Schürmann (2000) |
Kathrin Seeger (1997) |
Melanie Seel (1999) |
Armin Sporr (1999) |
Leon Staudinger (2000) |
Carla Stein (2001) |
Charlotte Stein (1998) |
Dennis Stojanov (1997) |
Lennart Struken (1998) |
Florian Szameitat (1988) |
Linda Tobli (1999) |
Gabriela Topalovic (1998) |
Simon Trappe (1997) |
Regina Turovska (2000) |
Robert Turovskyy (2000) |
Valentina Utkin (1998) |
Soray Uzunkavak (2000) |
Elisa Voigt (2000) |
Johannes Voigt (1993) |
Rabea Voß (1996) |
Vincent Walter (2001) |
Jan Wattenberg (1994) |
Jana Weigang (1997) |
Mira Weigang (2000) |
Tolga Yilmaz (1999) |
Carsten Zey (1988) |
Daniel Zilenko (2000) |
|