WK-Ergebnisse

Malmsten Swim Open Stockholm 2019

12.04.2019 - 15.04.2019 in Stockholm (SWE) (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 50m Brust (V) 0:32,78   Offene Klasse
  200m Brust (F) 2:29,52   Offene Klasse
  50m: 0:34,52 100m: 1:12,89 (0:38,37) 200m: 2:29,52 (1:16,63)   
  200m Brust (V) 2:29,24   Offene Klasse
  50m: 0:34,32 100m: 1:12,41 (0:38,09) 200m: 2:29,24 (1:16,83)   
  100m Brust (F) 1:10,74   Offene Klasse
  50m: 0:33,66 100m: 1:10,74 (0:37,08)   
  100m Brust (V) 1:11,17   Offene Klasse
  50m: 0:33,45 100m: 1:11,17 (0:37,72)   
Max Pilger (1996/PSV) 200m Brust (F) 2:09,87   Offene Klasse
  50m: 0:29,66 100m: 1:02,77 (0:33,11) 200m: 2:09,87 (1:07,10)   
  200m Brust (V) 2:12,01   Offene Klasse
  50m: 0:29,84 100m: 1:03,56 (0:33,72) 200m: 2:12,01 (1:08,45)   
  100m Brust (F) 1:00,72   Offene Klasse
  50m: 0:28,76 100m: 1:00,72 (0:31,96)   
  100m Brust (V) 1:00,96   Offene Klasse
  50m: 0:28,54 100m: 1:00,96 (0:32,42)   
  50m Brust (F) 0:28,83   Offene Klasse
  50m Brust (V) 0:28,80   Offene Klasse
Fleming Redemann (2000/PSV) 50m Schmetterling (V) 0:25,02   Offene Klasse
  100m Schmetterling (F) 0:54,59   Offene Klasse
  50m: 0:25,51 100m: 0:54,59 (0:29,08)   
  100m Schmetterling (V) 0:54,56   Offene Klasse
  50m: 0:25,96 100m: 0:54,56 (0:28,60)   
  100m Freistil (V) 0:52,31   Offene Klasse
  50m: 0:25,44 100m: 0:52,31 (0:26,87)   
Jeannette Spiwoks (1998/Aegir) 1500m Freistil 17:06,81   Offene Klasse
  50m: 0:31,52 100m: 1:05,14 (0:33,62) 200m: 2:13,28 (1:08,14) 300m: 3:21,73 (1:08,45) 400m: 4:30,17 (1:08,44) 500m: 5:38,60 (1:08,43) 600m: 6:46,89 (1:08,29) 700m: 7:55,20 (1:08,31) 800m: 9:03,79 (1:08,59) 900m: 10:12,25 (1:08,46) 1000m: 11:21,24 (1:08,99) 1100m: 12:30,75 (1:09,51) 1200m: 13:40,31 (1:09,56) 1300m: 14:49,84 (1:09,53) 1400m: 15:59,43 (1:09,59) 1500m: 17:06,81 (1:07,38)   
  400m Freistil (V) 4:31,18   Offene Klasse
  50m: 0:31,99 100m: 1:05,90 (0:33,91) 200m: 2:14,61 (1:08,71) 300m: 3:23,50 (1:08,89) 400m: 4:31,18 (1:07,68)   
  800m Freistil 9:02,20   Offene Klasse
  50m: 0:31,80 100m: 1:05,67 (0:33,87) 200m: 2:13,84 (1:08,17) 300m: 3:22,17 (1:08,33) 400m: 4:30,93 (1:08,76) 500m: 5:39,46 (1:08,53) 600m: 6:47,72 (1:08,26) 700m: 7:55,90 (1:08,18) 800m: 9:02,20 (1:06,30)   
Damian Wierling (1996/PSV) 50m Schmetterling (F) 0:24,03   Offene Klasse
  50m Schmetterling (V) 0:24,16   Offene Klasse
  200m Freistil (V) 1:51,29   Offene Klasse
  50m: 0:26,01 100m: 0:53,28 (0:27,27) 200m: 1:51,29 (0:58,01)   
  100m Freistil (F) 0:49,60   Offene Klasse
  50m: 0:23,79 100m: 0:49,60 (0:25,81)   
  100m Freistil (V) 0:49,14   Offene Klasse
  50m: 0:23,52 100m: 0:49,14 (0:25,62)   
  50m Freistil (V) 0:23,11   Offene Klasse
Poul Zellmann (1995/Aegir) 200m Freistil (F) 1:46,89   Offene Klasse
  50m: 0:25,00 100m: 0:52,13 (0:27,13) 200m: 1:46,89 (0:54,76)   
  200m Freistil (V) 1:47,89   Offene Klasse
  50m: 0:25,61 100m: 0:52,78 (0:27,17) 200m: 1:47,89 (0:55,11)   
  100m Freistil (V) 0:50,58   Offene Klasse
  50m: 0:24,58 100m: 0:50,58 (0:26,00)   
  50m Freistil (F) 0:23,14   Offene Klasse
  50m Freistil (V) 0:23,25   Offene Klasse

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.